Это еще не конец бедности; возможно, это будет «конец» на короткое время, но те, которые предназначены для обеднеет найти способ транжирить, что богатство, которое они получают, и это будет потеряться в руках еще несколько раз; другими словами, к "средство" эта ситуация просто искажает экономику еще дальше, после чего он будет себя правильно, как это всегда делает. До тех пор, пока существует неравенство в разведке, там будет неравенство в целом, как это влияет на способность эффективно работать в мире,
Это было легко и неоднократно доказано, что IQ связан с образованием. Таким образом, один из способов уменьшения неравенства является предоставлением равного образования. И как вы это делаете? Предоставляя бесплатное образование для всех новых поколений. Что и было сделано во всей Европе.
и до сих пор я не видел ничего, что может поднять IQ ничьего вне ~ 5 баллов. Так что я действительно не обвиняю их, не желая тратить деньги на, например, в Африке; в конце концов вы будете наматывать создавать намного более нуждающимся африканцам и многое другое войны в этой стране между враждующими полевыми командирами, и что хорошего в том, что?
Да причина военачальники просто "выскочить" как это, волшебно
Не так, как мы продаем оружие мы строим для тех полевых командиров, чтобы получить свои страны хреновы, как они. И мы заплатили за это.
Что хорошо занимается разведением тупых? Зачем наполнять мир более насильственными идиотов? Тогда вы просто больше голодающих людей, которые, если кормить, будут производить больше голодающих людей. Это просто будет создавать больше проблем.
Бедность никогда не будет в любом месте, конец которого является стремление только для одного полностью отключенной от реальности ситуации. Это просто предлог используется морально оправдать воровство от другого.
Ах!
Люди не заботятся. Они предпочитают плакать над беженцами, вторгающихся их. Без понимания они получают изнасиловали, как ад, банками и компаниями ...
Это не так, если захвачена что-то легкомысленно. Они оба вопроса, и люди заботятся об обоих, просто не всегда сразу. Каждый человек имеет свой собственный фокус.
Причина эти два вопроса вовсе не связаны между собой. Не нравится миграции "проблема" была связана с концентрацией богатства.