Почему они думают, что собаки являются нечистыми, довольно странно и глупо нападать на кого-то из-за домашних животных. Такие люди, как они, безусловно, должны быть депортированы, но я не думаю, что убивать их и собирая их органов было бы правильным решением.
Из мусульманской # 5248
Маймуна сообщил, что однажды утром Allahs Коммуникатор молчал с горя. Маймуна сказала: Allahs Посланник, я нахожу изменения в вашем настроении. Allahs Посланник сказал: Гавриил обещал мне, что он встретит меня сегодня, но он не встречался со мной. Клянусь Аллахом, он никогда не нарушал свои обещания, и Allahs посланник провел день в этом печальном настроении. Тогда ему пришло в голову, что там был щенок под их кровати. Он повелел, и выгонят. Затем он взял немного воды в руке и посыпает его в этом месте. Когда наступил вечер, Габриэль встретился с ним, и он сказал ему: Вы обещали мне, что вы бы встретиться со мной прошлой ночью. Он сказал: Да, но мы не входим в доме, в котором есть собака или изображение. Затем в том же утро он приказал убивать собака, пока он не объявил о том, что собака сберегаемых садов также должны быть убито, но он пощадил собаку, предназначенную для защиты обширных полей или больших садов.
Из Бухари Vol. 4, # 540
Передал Абдулла бин Умар: Посланник Аллаха приказал, что собаки должны быть убиты.
От Абу Дауд # 2839
Абдуллах Б. Mughaffal сообщила Посланник Аллаха, как говорят: Была собаки не вид существ я заповедую, что все они будут убиты; но убить все чисто черный.
примечание хадисе для # 2839 говорит, "Пророк не приказывал убивать всех собак, за некоторые из них должны быть сохранены для охоты и просмотра. Он приказал, чтобы убить струю черный. Они могут быть более вредными среди них.
Из мусульманской # 3814
Ибн Mughaffal сообщил: Посланник Аллаха приказал убить собак, а затем сказал: "что проблема с ними (жители Медины? Как собаки неприятностями к ним (граждане Медины)? Он тогда разрешается ведение собак для охоты и (защиты) стада. ... [и] для защита обрабатываемых земель.
От мусульманского #NUMBER 055
Ибн Mughaffal сообщил: Посланник Аллаха приказал убивать собак, а потом сказал: Что о них, я. е. о других собаках? а затем предоставили концессии (держать) собаку для охоты и собаку (безопасность) стад, и сказал: Когда собака лижет посуду, мыть семь раз, и втирать его с землей в восьмой раз.
Из мусульманской # 3813
Абу Зубайр слышал Джабир Абдуллах сказал: Посланник Аллаха приказал нам убить собака и мы провели этот порядок так, чтобы мы также убили собаку перемещаемую с женщинами из пустыни. Тогда Апостол Аллаха запретил их убивать. Он сказал: "Это ваша обязанность, чтобы убить смоль (собака), имеющий две точки (на глаз), ибо это дьявол.
Примечание для # 3814 говорит,
"Хадис дает нам представление о том, почему пророк повелел убить собака. Там должно быть избыток бродячих собак и, таким образом, опасность бешенства в городе Медина и его пригородов. Поэтому Пророк приказал убить их. Позже, когда выяснилось, что его сподвижники убивали их без разбора, он запретил им делать это, и сказал им, что только свирепые звери, которые были источником опасности для жизни должны быть убиты. Слово "дьявол" в хадисе разъясняет этот момент. Здесь дьявол стоит за свирепым.
Депортированные? Левые никогда не будет принимать, но органы, чтобы сохранить свои старые ... это просто вопрос стоимости. Btw нападавший является 18yo женщина.