Fun тема!
Население будет продолжать расти по экспоненте. Спрос будет расти Bitcoins и другие cryptocurrencies, неопределенность будет расти в запасе и рынка недвижимости. Это создает идеальный шторм для увеличилась покупательная способность БТД.
Из-за своей редкости и мировой бум населения со многими из них не-накренился, есть только вариант будет Bitcoin и другие крипто-х!
ОБНОВЛЕНО 5-18-2017
Спасибо за все большие ответы на эту тему! Я восхищаюсь все ваши мысли. Там много кто согласен и не согласен, как и ожидалось. Даже если только небольшая часть мировой экономики инвестировать и использовать Bitcoin, эти сильные владельцы и пользователи будут продолжать накапливать больше на постоянной основе.
Я аккумулировать ежедневно МВТС в. Около $ 5 в день автоматически после накопления моей основной позиции между $ 250- $ 450 за Bitcoin, поэтому я очень доволен в целом. Я не думаю о цене. Я в этом для долгого пути и используя импульс Bitcoin, чтобы построить свою покупательную способность. К тому времени я продать / торговый мой Bitcoins будет купить недвижимость в аренду, когда это крайне недооцененные для более денежного потока вновь инвестировать более Bitcoin. Или я одолжить мой Bitcoins для продолжения процентной ставки доходности.
Дэвид BTC Серебряная ложка
~ Тот, Кто Принадлежит Bitcoin, делает правила!