Здравствуй
Прошлой ночью я получил сообщение о том, что кто-то пытался изменить пароль на моем Hotmail счета, я быстро получил, и изменил свой пароль, более беспокойно в то же время я получил письмо от cryptsy сказать то же самое, "Вы запросили изменение адреса электронной почты по крайней cryptsy.com адрес, который вы запросили, чтобы изменить killme89@abv.org
Само собой разумеется, я hadnt просил этого и послал по электронной почте cryptsy поддержки предупреждая их, однако, мешающих Войти в cryptsy.com с моей учетной записи, чтобы я опасаюсь худшего, мои монеты ушли.
К счастью, я не держать много на cryptsy но сохранить большую часть своих владений в бумажных кошельках.
Кроме того, мой счет techstorm2 на bitcointalk.org также был взломан, и я не могу войти на него. Не уверен, что если Theres админа, который может смотреть на это, но если кто-либо сообщения, используя techstorm2 с утра и далее, это не я! и, вероятно, воришка мудак, который взломал все остальное.
Спасибо и удачи.