Здравствуйте,
Я думал о расширении моей добычи вышке в 7-8 раз (у меня есть около 1,2 Мн / с прямо сейчас), однако, как только я увидел 2-й граф (
https://hashco.ws/profits.html) Я передумала мгновенно. Является ли этот график представитель общей картины (всего 2,5-3 USD за Mh / с до середины ноября)? Как вы думаете, соотношение прибыль / BTC АЛТ монет будет плоским / увеличение / уменьшение в течение следующих 12 месяцев?
Ну, учитывая, что вы финансовый аналитик, вы должны говорить нам.
Во всяком случае, да общая тенденция доходности продолжит возглавлять вниз, как люди продолжают строительство буровых установок и тем самым увеличивая скорость хеширования к уже насыщенном рынке. Даже если цена восстанавливает немного, скорость хеширования продолжает расти, так что дни окупается ваш новый механизм всего 60-90 дней закончились. Многие новички не хотят верить в это, однако, так что они придумали все виды способов оправдать покупку по завышенной шестерне чеканки прибыли, которая по существу исчезнувших месяцев назад.