Здравствуйте,
Я иногда хотел бы спросить у тех, у кого есть подобный использовать смартфон / планшет и чувствовать себя комфортно с ними с безопасностью там.
Я сам не смартфон, но в последнее время таблетки. Помимо всего прочего, я против смартфона только из-за аспект безопасности. В конце концов, вы всегда слышите, что бесчисленные приложения хотят иметь разблокированные огромные объемы данных, которые слишком далеко в уединении или что-то можно назвать его, проникнуть. Так как я нахожусь гораздо безопаснее с моей старой Nokia без доступа в Интернет.
Теперь, когда у меня есть таблетки, логически, с несколькими играми приложениями, я могу видеть то, что должно быть, потому что иногда требует для вещей. К счастью, у меня есть, и т.д. хранят на моем планшете нет контакта, поэтому она не существует, я так думаю подкладками, как, например, как на смартфоне. Я думаю, что по этой причине всех " приложение " система очень сомнительна, так как она имеет вид, как если бы один не мог реально сделать ничего об этих приложениях, если они просто не устанавливайте. Кроме того, эти краткие сведения " доступ .... " на самом деле не много говорить и может содержать довольно много. Риск того, что это секретная информация быть прослежена, кажется, довольно высока.
К сожалению, эта система, кажется, будущее, так же, как это беспокоит меня ... Так что вы можете сделать против таких " интеллект " из приложений?
Из-приложений я не доверяю мне все равно мне войти в мой планшет на bitcoiness или аналогичный. Я боюсь, что любое приложение имеет право принимать все ноты ... также действительно аутентификации Google на моем планшете .. некоторые приложения имеют доступ ко всем другим приложениям, так что Гарт еще находится в опасности, не так ли?
Ну и где мы уже на Гарте, белые один из вас, как можно скрыть / защитить пароль может Одер? Не находите это очень обнадеживает, что Google Auth есть просто "в свободном доступе" на моем планшете, и каждый из раз приходит к моей таблетки может получить к нему доступ.
Как далеко продвинулись системы защиты от вирусов на смартфонах? И насколько опасно приложения из источников, которые не только от конкретных магазинов? Это сравнимо с безопасностью на вашем компьютере, когда вы открывать файлы из неизвестного происхождения, или хуже / лучше?