15 мая 2011, 10:08:40 AM   # 1
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
В последнее время было много дискуссий из "Трагедия общественного достояния" по добыче, когда инфляция становится низкой. Это беспокоило меня, потому что кажется, что это одна часть Bitcoin, которая не была полностью продумана впереди времени Satoshi, что является необычным. Я придумал идею шахтеры платят работать на сделки по gigahash, с большим количеством сборов оплаченных означает более быстрое захоронение под блоками, но это не полное решение для связки причин.

Вчера Стефан отправил этот большой комментарий в Jeffs потоке, предлагающем меньший гонорар ОГО, я думаю, что стоит вытаскивая в своем собственное обсуждение.

Цитата: justmoon
Я недавно был делать бизнес-план для двойной Потратьте страховой компании. Фирма будет взимать продавец, которые нуждаются в защите от двойного проводят и не могу ждать много блоков отдельной платы и в обмене гарантировал бы сделку. Это ставки будут многоуровневого на основе задержки, так что будет плата за 2-втор гарантия, гарантия 5-сек, 10 сек, гарантии и т.д.

Затраты на такой фирмы будет в значительной степени зависеть от числа двойных тратит, так что будет стремиться свести их к минимуму. Чем больше двойной тратит бывает, тем больше денег он будет готов потратить на двойной провести защиту. Одной из мер было бы сделать, это заплатить шахтер для гарантированного включения в их блоках. Если дважды проводит случаться больше, он будет платить больше шахтеров больше денег, если двойные тратит случаться меньше, было бы меньше платить шахтер меньше денег.

Следует отметить, что такая компания будет также наблюдать очень близко к сети поглощений, так как она должна были бы нести потенциально значительные расходы, если кто-то берет на себя сеть и начинает двойные расходы или отвергая сделки.

Я думаю, что это недостающая петля обратной связи, которая соединяет горнодобывающий доход с сетевой безопасностью.

"Оплачивать шахтеры для гарантированного включения" это еще один способ сказать, платя шахтеров работать на сделку, но эта схема основана на этой идее, чтобы сделать его понятным для обычных торговцев. Вместо того, чтобы требовать людей, чтобы понять, что означает gigahash работы для них, посредник обрабатывает эти детали вдоль. Они собирать разведданные о том, что разворот на черном рынке шахтеры доступны, сколько они стоят, насколько рискованно любого данного торговец и т.д. Все торговец должен сделать, это найти страховщик, который заряжает разумную цену.

Есть несколько различий в таком мире традиционного Bitcoin:

  • Принудительная цепь расщепляется / развороты может произойти, потенциально довольно часто. Если стоимость ценной бумаги выше, чем значение защищено принимая риск и иногда теряет смысл.
  • Сделки бы не часто будет транслироваться на всех. Вместо этого они будут даны непосредственно к страховщику, который затем передает их к набору шахтеров по их выбору вместе с гонорарами калиброванных к конкретным клиентам риску.
  • Сборы, взимаемые будет отражать стоимость безопасности для участников, а не на самом деле стоимость делает доказательство работы. Шахтеры предположительно могут взимать часть от общей стоимости BTC, например, несмотря на то, что включение ПЕРЕДАЧИ стоит им практически ничего. В условиях конкурентного рынка, хотя, рентабельность добычи, скорее всего, в конечном итоге сходятся на немного ниже 10%, что средняя рентабельность во всех отраслях промышленности.
  • Горные барьеры для входа на рынок в этом мире не было бы картели, которые согласились строить только на друг друга блоков, но трудность получения договоров со страховыми компаниями, так как большинство участников не хотят иметь дело с шахтерами напрямую.
  • Многие пользователи имеют мало или вообще нет необходимости в безопасности, так как существовавшие ранее доверительные отношения достаточно сильны. Эти люди не должны платить взносы, и могут просто пройти вокруг Операции со себя вне сети P2P.

В последнее время я стал все больше и больше убеждаюсь, трудность слишком высока прямо сейчас. Слишком много вычислительной мощности расходуется для защиты слишком мало значения, как следствие того, как Satoshi решил распространять монеты. Это меня не удивило бы, если со временем трудности на самом деле уменьшается совсем немного, пока он не сходится по фактической мощности, необходимой для поддержания двойного затрачивают до приемлемого минимума (не нулевой).
Майк Хирн сейчас офлайн Пожаловаться на Mike Хирн   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Mike Хирн Быстрый ответ на сообщение Mike Хирн


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


15 мая 2011, 1:05:44 PM   # 2
 
 
Сообщения: 755
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Я полностью в пользу торгового страхования, которые берут на себя наблюдение за двойной тратит и страхование от них. ИМХО это в значительной степени решение всей проблемы не-достаточно-шахтеров. Это позволяет торговцам безопасности они привыкли ожидать от более традиционных источников и позволяет торговец "платить" транзакционные сборы по сделкам, посланных им вместо отправленных ими. Я мог бы также очень увидеть такие услуги проката в платежном как часть коммерсант контракта / плате.
Мэтт Corallo сейчас офлайн Пожаловаться на Matt Corallo   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Matt Corallo Быстрый ответ на сообщение Matt Corallo

15 мая 2011, 2:56:46 PM   # 3
 
 
Сообщений: 90
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Приятно видеть этот важный вопрос обсуждался.

Вот еще один (более простой, но, может быть, слишком просто ... или несостоятельна?) Предложение:
Несколько Bitcoin цепи с различными темпами инфляции, которые реализуют различные уровни безопасности.
Люди могли бы использовать цепь с высокой степенью безопасности (для более быстрых операций) и / или цепи с низким уровнем инфляции (в магазине собраны средства).

Каким образом ваша планируемая модель сравнить с этим?
Похоже, что дает возможность моделировать первый вариант, но полагаясь на третьей стороне вместо другой цепи (и денежной единицы).
ГИМ сейчас офлайн Пожаловаться на ГИМ   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от ГИМ Быстрый ответ на сообщение ГИМ

15 мая 2011, 7:36:42 PM   # 4
 
 
Сообщений: 84
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

эта модель указывает путь к оценке потенциала Bitcoin на успех в качестве основы для платежной системы. если затраты на страхование двойной расходы ниже для торговцев в стационарном состоянии, чем нынешних транзакционных сборов за визы и MasterCard, то, скорее всего, передовые технологии платежей. если нет, то это не так. последняя, ​​как представляется, скорее всего, без изменений в технологии, но это эмпирический вопрос.
УНК сейчас офлайн Пожаловаться на УНК   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от УНК Быстрый ответ на сообщение УНК

15 мая 2011, 9:09:32 PM   # 5
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Конечно, я не говорю, что дополнительные меры безопасности, это плохо. Только что если бы не было никакой инфляции не будет иметь большого смысла иметь столько доказательство выполняемой работы.

Я согласен, что, в конечном счете решить, Bitcoin в качестве надежного конкурента VISA и др будут сборы. Это трудно понять, что они могли бы быть в это время.

Оплата шахтеров с помощью платы имеет ряд проблем. Во-первых, вы должны выбрать плату авансом, а затем транслировать ТХ. Если вы выбрали слишком низко и не шахтер не принимает его сделка остается в ожидании навсегда. Если вы выбираете слишком высоко вы тратите деньги. Там нет никакого способа заменить сделку с более высокой или более низкой платой за один сегодня и изменения Bitcoin, чтобы это было бы сложно.

Другая проблема заключается в том, что большинство вы можете оплатить с этим включение в единый блок. Это, вероятно, имеет смысл для важных сделок платить больше работы, чем один блок требует, чтобы похоронить его быстрее. Вы не можете создать любой вид гибкой бизнес-план, как это, например, бонусы лояльности или любые другие.

Но самой большой проблемой является гонка-к-нижний аспект.
Майк Хирн сейчас офлайн Пожаловаться на Mike Хирн   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Mike Хирн Быстрый ответ на сообщение Mike Хирн

16 мая 2011, 4:04:38 AM   # 6
 
 
Сообщений: 32
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Я думаю, что это будет пулы, которые обеспечивают двойную защиту потратите на Bitcoin биллинг: они будут получать компенсацию в обмен на строительство блок цепи на блоках с "защищенный" сделки в случае двукратного попытки расходов. Вы делаете контракты с несколькими бассейнами, чтобы убедиться, что вы значительно выше 50% +, и вы можете принять биткойны мгновенно.

И это в интересах такого биллинга для публикации сделок открыто, так что другие шахтеры могли использовать их (или же они будут генерировать осиротевших блоки в случае двойных попыток тратиться).
Улисс сейчас офлайн Пожаловаться на Ulysses   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Ulysses Быстрый ответ на сообщение Ulysses

16 мая 2011, 9:23:53 AM   # 7
 
 
Сообщения: 1050
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Оплата шахтеров с помощью платы имеет ряд проблем. Во-первых, вы должны выбрать плату авансом, а затем транслировать ТХ. Если вы выбрали слишком низко и не шахтер не принимает его сделка остается в ожидании навсегда. Если вы выбираете слишком высоко вы тратите деньги. Там нет никакого способа заменить сделку с более высокой или более низкой платой за один сегодня и изменения Bitcoin, чтобы это было бы сложно.

Протокол Bitcoin поддерживает номер версии в сделках, и есть код в главном клиенте (хотя отключены) для обработки этого. Я считаю, что это должно быть возможным, чтобы включить его снова. Это позволит создать новые версии транзакции, отменяющие старую версию до тех пор, пока они не включены в блок.
Pieter Wuille сейчас офлайн Пожаловаться на Pieter Wuille   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Pieter Wuille Быстрый ответ на сообщение Pieter Wuille

16 мая 2011, 1:00:37 PM   # 8
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Да, но это не позволяет менять входы. Таким образом, вы не можете добавить больше денег в сделку, если она нуждается в более высокую плату, если получатель не в порядке с получением немного меньше.

Во всяком случае, есть еще проблема, зная, сколько сборов для оплаты.
Майк Хирн сейчас офлайн Пожаловаться на Mike Хирн   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Mike Хирн Быстрый ответ на сообщение Mike Хирн

16 мая 2011, 1:07:33 PM   # 9
 
 
Сообщения: 1050
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Да, но это не позволяет менять входы. Таким образом, вы не можете добавить больше денег в сделку, если она нуждается в более высокую плату, если получатель не в порядке с получением немного меньше.

Вы правы, это кажется. Это кажется мне странным - я бы ожидать, что выходы остаются идентичными, а не на входе, так что тот, кто видит платеж приходя в будет знать, что он будет либо подтвердить, заменить что-то с тем же эффектом (или остаются в подвешенном состоянии навсегда ...). Любая причина, почему существует требование на входы остальных идентичны?
Pieter Wuille сейчас офлайн Пожаловаться на Pieter Wuille   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Pieter Wuille Быстрый ответ на сообщение Pieter Wuille

16 мая 2011, 1:17:47 PM   # 10
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Это связано с контрактами, я думаю.

Я написал на описание того, как распределенные контракты должны работать, но я не был 100% уверен, что я получил это право. Поэтому я отправил Satoshi и попросил его проверить мое объяснение. Я дам ему еще несколько дней, как он иногда медленно реагирует. Если я не получаю никакого ответа до конца недели я выложу то, что я в любом случае, и мы должны выяснить детали вместе.
Майк Хирн сейчас офлайн Пожаловаться на Mike Хирн   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Mike Хирн Быстрый ответ на сообщение Mike Хирн

16 мая 2011, 1:33:01 PM   # 11
WNS
 
 
Сообщений: 39
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Все эти опасения по поводу будущего отказа протокола, как представляется, основывается на предположении, что существует не тривиальное решение, я предлагаю это от верхней части моей головы:

1) протокол по умолчанию не реализует правило, если бассейн сделки 110% от размера блока, по меньшей мере 60с перед решением не найдено, не неполноэкранного (с .5k благодати) блок будет принят действительным - не постоянного отказа неоплачиваемых блоки - от бесплатных операций является частью получать деньги

2) в награде точек повторной оценки размера блок пересчитывается быть наималейшим п ^ 2 * 1M блока, который может вместить все средний ежедневный УПЛАЧЕННУЮ размер сделки бассейна - все платные транзакции сделаны, но бассейн держится слишком мал, чтобы гарантировать, что все бесплатные операции очищаются быстро.

Даже без размера блока увеличения, при среднем гонорар .005 BTC в дефляционной экономике прямо сейчас, по меньшей мере, как выгодно как добыча.

Если эти два, простые, обратно совместимые правила были добавлены к клиенту по умолчанию они достигнут насыщения задолго до того, нужны эти правила, и мы можем остановить всю руку поступивший в то же время.
WNS сейчас офлайн Пожаловаться на WNS   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от WNS Быстрый ответ на сообщение WNS

17 мая 2011, 1:18:03 PM   # 12
 
 
Сообщения: 235
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Все эти опасения по поводу будущего отказа протокола, как представляется, основывается на предположении, что существует не тривиальное решение

Мы знаем, что есть тривиальное решение. Это, чтобы разработчики решили по лимитам и правилам для оценки необходимого уровня безопасности.

Эта нить о указывая на то, что есть также ноль решение. Другими словами, мы, как разработчики не должны делать что-нибудь. Рынок будет вести переговоры оптимального уровня безопасности.

Мы по-прежнему придется беспокоиться о шахтеров, создавая огромные блоки, но это меньшая проблема, потому что нет никакого экономического стимула для создания неоправданно больших блоков (см [микрофон] s предложение о обмен работы Bitcoin в если вам необходимо использовать временные метки, большие объемы данных для пользовательского приложения.) Таким образом, вам нужно только, чтобы предотвратить физическое лицо "тролль" шахтеры взорвать блок цепь к необоснованному размера сами по себе. Для этого вы можете действительно использовать какое-то предел, который растет со средним последних 2016 блоков, как сложность делает.

Опять же, если предельный размер блока требуется только для защиты от спама, а не регулировать безопасность сети, что это означает, это может быть намного выше, гораздо менее сознательно выбрали и все еще работает отлично.

Пожалуй, наиболее важным моментом является то, чтобы не пытаться не допустить двойной тратит. Двойной тратит все хорошо, они просто стоимость, которая приходит из-за несовершенства реального мира. Если мы будем пытаться стремиться к скорости хэш, который предотвращает все двойные затрачивает, то это будет гораздо, гораздо дороже, чем платить за дублем тратит, которые происходят на полях. Что еще более важно, если мы стремимся к более высокой скорости хеш, мы не получаем обратную связь о меняющихся условиях. Таким образом, вместо того, чтобы скорость хеширования адаптации к незначительному увеличению или уменьшения скорости двойных атак тратить деньги, мы не имели бы абсолютно никаких сигналов, чтобы основывать свои решения на.
Stefan Thomas сейчас офлайн Пожаловаться на Stefan Thomas   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Stefan Thomas Быстрый ответ на сообщение Stefan Thomas

17 мая 2011, 11:50:22 PM   # 13
WNS
 
 
Сообщений: 39
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Эта нить о указывая на то, что есть также ноль решение. Другими словами, мы, как разработчики не должны делать что-нибудь. Рынок будет вести переговоры оптимального уровня безопасности.

Нулевое решение покидает ограничение тока блока в месте, которое является бессмысленным ограничение на размер рынка. Несмотря на то, что "Плохо", Другой выбор, который вы предлагаете, не лучше.

Я согласен, что "рынок" - в этом случае добыча рынок, а не рынок BTC - будет принимать решения о том, как правила в конечном итоге определить размер добычи бассейна, но это вовсе не означает, что эти решения о необходимости не наносит ущерб самой валюты.

Существует вполне реальная возможность того, что если ограничение размера блока полностью исключить, что транзакционное финансирование бассейна вытеснит любого, но злостные фанаты, и наиболее эффективные профи. Это дает плюсам сильный стимулу сговариваться не принимать какие-либо блоков, которые содержат свободную / nearfree сделки. В фанатах, даже если они хотят, чтобы бросить все оставшиеся FreeS в их блок, оставят их так, что они имеют больше шансов на их блоке принимаются.

В соответствии с этим сценарием профи, которые имеют много инвестированного капитала, было бы сделать небольшой остаточной прибыли, если они не в жизнь, через картель, правила, которые позволяют им сговариваться завышать цены сделок с течением времени, пока он не достигнет паритета с следующей наиболее эффективной системы денежно-кредитной сделки, где он будет стабилизироваться из-за внешней конкуренции.

Если же, с другой стороны, мы можем договориться о механизме модуляции на размер блока рынок, то мы можем иметь прибыльный майнинг, имея рынок для транзакционной приоритет, тем самым стимулируя конкуренцию между шахтерами, а не сговором против пользователей.

Лучше всего о Bitcoin является то, что она основана на правилах, которые позволяют пользователям и шахтерам строить планы на основе будущего состояния рынка. Если мы изменим правила таким образом, что она поощряет / позволяют некоторым игрокам навязывать свои правила на рынке, то мы сломали систему, она идет от оборонительной демократии сохранения правила в гнетущую демократию в сговоре выдолбить рынок.

Потребность в горнодобывающей промышленности означает, что дефицит будет применяться, будь то предписана протоколом, или сговором шахтеров является вопрос определения протокола. Если мы не будем определить протокол таким образом, что шахтеры могут оставаться прибыльными, они будут отрываться на рынок друг от друга (искусственно удалить низкую стоимость транзакции), чтобы получить то, что они могут из своих инвестиций, которая не поражает меня как лучший долгосрочный план.
WNS сейчас офлайн Пожаловаться на WNS   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от WNS Быстрый ответ на сообщение WNS

18 мая 2011, 1:41:00 AM   # 14
 
 
Сообщений: 70
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Существует вполне реальная возможность того, что если ограничение размера блока полностью исключить, что транзакционное финансирование бассейна вытеснит любого, но злостные фанаты, и наиболее эффективные профи. Это дает плюсам сильный стимулу сговариваться не принимать какие-либо блоков, которые содержат свободную / nearfree сделки.

Многие люди думают, что, когда они впервые приближаются Bitcoin. Но в любом случае (с / из BLK SZ предела), свободные / рядом свободных сделки дают шахтерам на пользователь системы, что дает Bitcoins их значению. Отвернувшись пользователей является явным негативным стимулом.

Я предсказываю, что свободная площадь TX будет увеличиваться в размерах, даже как она страдает трагедией общин, потому что мы хотим, чтобы тянуть больше пользователей.

xf2_org сейчас офлайн Пожаловаться на xf2_org   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от xf2_org Быстрый ответ на сообщение xf2_org

18 мая 2011, 1:59:57 AM   # 15
 
 
Сообщения: 235
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

В соответствии с этим сценарием профи, которые имеют много инвестированного капитала, было бы сделать небольшой остаточной прибыли, если они не в жизнь, через картель, правила, которые позволяют им сговариваться завышать цены сделок с течением времени, пока он не достигнет паритета с следующей наиболее эффективной системы денежно-кредитной сделки, где он будет стабилизироваться из-за внешней конкуренции.

Горный картель не будет длиться очень долго. Шахтеры внутри картеля будут иметь соблазн тайно добывать немного на стороне с более низкой минимальной платой, чтобы получить дополнительные прибыли. Шахтеры вне картеля также будут более выгодными, чем шахтеры внутри картеля, потому что они получают такую ​​же сумму денег из дорогих сделок плюс дополнительные деньги от более низких операций платы.


Если же, с другой стороны, мы можем договориться о механизме модуляции на размер блока рынок, то мы можем иметь прибыльный майнинг, имея рынок для транзакционной приоритет, тем самым стимулируя конкуренцию между шахтерами, а не сговором против пользователей.

Правило было бы здорово если мы имели какие-либо основания для принятия решения один. Вы должны предсказать:

- Фиксированные / переменные издержки добычи
- Экономия на масштабах добычи
- Размер экономики Bitcoin
- Шкала идеологических угроз Bitcoin
- Шкала криминальных угроз для Bitcoin
- Эластичность на стороне потребителя для быстрого подтверждения

Если вы один из них неправильно, например в десять раз, плата будет слишком высокой или слишком низкой по десять раз. Даже если вы все правильно за 2016 год, вы все еще может быть неправильно, в десять раз за 2021 год.

Конечно, вы можете сказать, что разработчики могли бы получить вместе каждый год обновлять правила. Но тогда вы создали политический орган, регулирующий цены на Bitcoin.

Быстрый Sidenote: Обратите внимание, что если ваше правило создает платы, которые являются слишком низкими в течение длительного периода времени, целые торговцы покупают страховку, которая поднимает механизм цен будут еще удар в Таким образом, вы не сделали бы очень много вреда, только ввести немного. неопределённости о том, как / когда это правило будет изменено. Это только тогда, когда вы случайно установили слишком высоко, что вы наносите огромное количество затраченных ресурсов, включая дополнительные выбросы CO2, неиспользуемое электричество и горное оборудование.


Лучше всего о Bitcoin является то, что она основана на правилах, которые позволяют пользователям и шахтерам строить планы на основе будущего состояния рынка. Если мы изменим правила таким образом, что она поощряет / позволяют некоторым игрокам навязывать свои правила на рынке, то мы сломали систему, она идет от оборонительной демократии сохранения правила в гнетущую демократию в сговоре выдолбить рынок.

Никто не сможет наложить какие-либо правила в системе. Единственный человек, который хочет ввести правило, это ты. Я возражая против возбуждения правила.

Страховые компании не будут иметь никакого влияния на горнодобывающие сборы и ни были бы шахтеры. Единственные сборы горнодобывающего фактора, влияющие бы, сколько пользователей (в частности, коммерсанты) готовы заплатить, чтобы убедиться, что их сделка получить подтверждена. Если сеть попали под обстрел, они будут готовы платить больше. Если все шло гладко, они будут готовы платить меньше. Таким образом, скорость хэширования будет автоматически регулировать в зависимости от фактической стоимости реальной жизни, что нападения понесены на экономике Bitcoin.
Stefan Thomas сейчас офлайн Пожаловаться на Stefan Thomas   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Stefan Thomas Быстрый ответ на сообщение Stefan Thomas

18 мая 2011, 7:03:59 AM   # 16
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Я думаю, что мы должны различать между правилами, которые находятся в месте Теперь, против правил, которые могут быть на месте в будущем.

Правила, которые существуют в настоящее время могут и, вероятно, должны быть упрощены. Sipa предпринимает ряд предложений для этого в последнее время, что звучит разумно. Сборы на самом деле не является стимулом к ​​месторождению сегодня, потому что доход от них настолько низок, что все гонят инфляции.

Правила, которые находятся в месте в будущем то, что эта нить о, и я склонен согласиться, что предельный размер блока должен быть в основном какой-кратному последних средних размеров блоков (в течение последних двух недель * 10, например).

Движущийся ограничение на размер блока дает некоторые базовые троллей-сопротивление без ограничения рынка. Он не будет, предполагая, что текущий набор правил для включения блока не изменится, в результате сборов, приближающихся к нулю очень быстро, но никто не говорит, что шахтеры должны использовать текущий набор правил. Это просто удобная связка по умолчанию. Даже если некоторые шахтеры используют правила по умолчанию, и включают в себя каждую транзакцию, которая вписывается в блок, другие шахтеры могут выбрать только включать операции, которые платят их специально (так они гарантированно утверждать эти сборы в конечном счете), которые могут привести к страховой модели.
Майк Хирн сейчас офлайн Пожаловаться на Mike Хирн   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Mike Хирн Быстрый ответ на сообщение Mike Хирн

18 мая 2011, 11:20:19 AM   # 17
WNS
 
 
Сообщений: 39
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Существует вполне реальная возможность того, что если ограничение размера блока полностью исключить, что транзакционное финансирование бассейна вытеснит любого, но злостные фанаты, и наиболее эффективные профи. Это дает плюсам сильный стимулу сговариваться не принимать какие-либо блоков, которые содержат свободную / nearfree сделки.
Многие люди думают, что, когда они впервые приближаются Bitcoin. Но в любом случае (с / из BLK SZ предела), свободные / рядом свободных сделки дают шахтерам на пользователь системы, что дает Bitcoins их значению. Отвернувшись пользователей является явным негативным стимулом.

Я предсказываю, что свободная площадь TX будет увеличиваться в размерах, даже как она страдает трагедией общин, потому что мы хотим, чтобы тянуть больше пользователей.

имея только пользователь системы важно шахтерам, если обработка транзакций выгодно, без BLK SZ ограничивает нет рынка для транзакционных сборов. Единственный способ для шахтеров, чтобы заставить добычу быть выгодно, чтобы установить планку входа на сговор, чтобы блокировать все свободный / nearfree трафика.
WNS сейчас офлайн Пожаловаться на WNS   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от WNS Быстрый ответ на сообщение WNS

18 мая 2011, 12:30:00 PM   # 18
WNS
 
 
Сообщений: 39
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Горный картель не будет длиться очень долго. Шахтеры внутри картеля будут иметь соблазн тайно добывать немного на стороне с более низкой минимальной платой, чтобы получить дополнительные прибыли. Шахтеры вне картеля также будут более выгодными, чем шахтеры внутри картеля, потому что они получают такую ​​же сумму денег из дорогих сделок плюс дополнительные деньги от более низких операций платы.

Видимо, я не объяснил, а то, что я имею в виду картеля, мой сценарий:

-блочные щедроты эффективно ушли
-размер блока отменяется
-почти никто не платит взносы, потому что нет никакой конкуренции для включения блока
-добыча немного лучше, чем безубыточность, каждый, кто не может оплатить свой счет уже выбыл
-какая-то группа (пул оператор, компания и т.д.) имеет >20% хешей
-что группа решает не только не принимать бесплатно Тх для их блока, они отказываются подтвердить любой блок, содержащий свободный ТХ

результат:

-20% + блоки будет, по умолчанию, оплачивается только, поскольку они генерируются картель
-представление блоков без каких-либо свободных сделок приводит к 25% + преимущество в гонке проверки (когда два блока представлены в сети близко друг к другу)
-другие шахтеры, в системе с низкой прибылью плата-как-пожертвованием, не хотят брать 25% + хит в гонках, чтобы они не подают бесплатно ТЕ, получить преимущество, а также создание де-факто барьера для входа в сделки.
-когда они находятся на борту с не принимая FreeS, то очевидно, что некоторые, вероятно, более половины наличных привязали рынка, будет присоединиться к революции и уволиться всю ожидающую FreeS к ТМ бассейн навсегда.
-добыча в настоящее время более выгодно
НО
-рынок нарушается, потому что шахтеры стимулов продолжать поднимать входной барьер, пока они не сталкиваются вне (кредитной карты) транзакционные конкуренции стоимости.
-рынок также нарушаются из-за постоянно растущее число постоянно заброшенном ОГО, которые заблокированы произвольно наложенных барьерами.

Правило было бы здорово если мы имели какие-либо основания для принятия решения одного ...

Какой именно поэтому я предложил модулированный enforcible, правила протокола, который устанавливает размер блока будет больше, чем на рынке платного.

Если безбилетников не нравится задержки, они могут включать в себя сборы, получить их ТХ обрабатываются, и косвенно увеличить размер оплаченного рынка, заплатив, таким образом позволяя более безбилетников ездить, и шахтеры, чтобы заработать больше денег.

В моем предложении everybodies интересы совпадают. Каждая группа конкурирует между собой, но пользователи и производители не в ладах, и все они могут принимать хорошо обоснованные решения о возможных последствиях своих движений на рынке.

Быстрый Sidenote: Обратите внимание, что если ваше правило создает платы, которые являются слишком низкими в течение длительного периода времени, целые торговцы покупают страховку, которая поднимает механизм цен будут еще удар в Таким образом, вы не сделали бы очень много вреда, только ввести немного. неопределённости о том, как / когда это правило будет изменено. Это только тогда, когда вы случайно установили слишком высоко, что вы наносите огромное количество затраченных ресурсов, включая дополнительные выбросы CO2, неиспользуемое электричество и горное оборудование.

Если уравнение для регулировки является частью протокола, а также перерасчет с заданным интервалом (как и все остальное в протоколе), то все будет в состоянии тривиального предсказать дату и исход перерасчета.

Никто не сможет наложить какие-либо правила в системе. Единственный человек, который хочет ввести правило, это ты. Я возражая против возбуждения правила.

Есть два способа получить правило применяется в Bitcoin:
-добавить к протоколу
-игра системы проверки

Если вы откажетесь от первой, а затем создать такие условия, что второй является единственным способом, чтобы получить прибыль, как шахтер, то вы настраиваете правила по неосторожности, я предпочитаю, что мы считаем эти вещи заранее.

Страховые компании не будут иметь никакого влияния на горнодобывающие сборы и ни были бы шахтеры. Единственные сборы горнодобывающего фактора, влияющие бы, сколько пользователей (в частности, коммерсанты) готовы заплатить, чтобы убедиться, что их сделка получить подтверждена. Если сеть попали под обстрел, они будут готовы платить больше. Если все шло гладко, они будут готовы платить меньше. Таким образом, скорость хэширования будет автоматически регулировать в зависимости от фактической стоимости реальной жизни, что нападения понесены на экономике Bitcoin.

Если добыча нерентабельна, а также бесплатные операции ненадежны, я полагаю, что сценарий неудачи гораздо чаще, чем какой-либо коррекции рынка (так как не было бы, конечно, нет рынка, так как не существует никаких ограничений или предельная стоимость товара обсуждаемый).

Предельный размер блока не может быть предназначена для создания дефицита на рынке, необходимых для поддержания сети после того, как блок щедроты понизиться, но это сделать. Я не понимаю, почему мы должны просто выбросить его, вместо создания несколько других тривиальных правил, чтобы иметь дело с одной коротким пришествием.
WNS сейчас офлайн Пожаловаться на WNS   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от WNS Быстрый ответ на сообщение WNS

18 мая 2011, 12:57:24 PM   # 19
 
 
Сообщения: 1652
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

В конечном счете, размер блока не будет узкое место, поэтому он не будет определять предельную стоимость сделки.

Узкое место, и я считаю, по-прежнему, количество ECDSA подписи поверок шахтер может выполнять за секунду. Каждый минер (или майнинг оператор) будет иметь пропускную способность обработки транзакций из N транзакций в секунду.

Если есть больше, чем N операций в секунду происходит по сети, то умные шахтеры выбрать наиболее выгодный N для включения в их блоков и падение наименее прибыльным.

И умные шахтеры будут следить за сколько это будет стоить им инвестировать в большее количество процессоров или специализированных аппаратных средств ECDSA-проверки, чтобы они могли обрабатывать N + M транзакций в секунду. И выяснить, сколько они будут делать в тарифах или побочных сделок (или любой другой), когда они обрабатывают эти дополнительные M транзакций в секунду. Если это выгодно, они увеличат производительность обработки транзакций.


Я думаю, что Bitcoin отсутствует прямо сейчас код в клиентах, чтобы выяснить "правильно" сумма сборов. Мы в настоящее время полагаясь на жестко прописанных правилах, которые соответствуют в клиенте и шахтеров (потому что это было все одно приложение запускается). Нам нужно двигаться к чему-то более динамичным. Некоторые мысли, которые я набросал вчера вечером:

Пользователи хотят знать, что плата платить, с учетом ограничений, "Я хочу, чтобы эту сделку подтвержденную в B или меньше блоков с вероятностью большей, чем P",

Если мы думаем о том, что в качестве уравнения:
Код:
плата = F (TXN, В, Р)
... тогда вопрос может ли оценка клиента е, глядя на блок-цепи и / или наблюдения операций, как они летают по всей сети, и (в конечном счете) получить включены в блоки? Или мы можем придумать протокол для связи между клиентами е и шахтерами?

Гэвин Андресен сейчас офлайн Пожаловаться на Гэвин Андресен   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Gavin Andresen Быстрый ответ на сообщение Гэвин Андресен

18 мая 2011, 1:26:09 PM   # 20
 
 
Сообщения: 826
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: пост-инфляционной безопасности

Пользователи хотят знать, что плата платить, с учетом ограничений, "Я хочу, чтобы эту сделку подтвержденную в B или меньше блоков с вероятностью большей, чем P"...

Код:
плата = F (TXN, В, Р)

Это может быть верно для текущих пользователей. Будущие пользователи ничего не хотят более сложным, чем "Я хочу, чтобы эта сделка будет подтверждена (а) примерно через час, или (б) примерно через день."

Или еще лучше, просто Флажок "Приоритет транзакции (плата относится)",
ribuck сейчас офлайн Пожаловаться на ribuck   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от ribuck Быстрый ответ на сообщение ribuck



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW