Большая часть августа я путешествовал по Малайзии (очень хороший). Посещение трех небольших островов мне пришло в голову, что было бы очень полезно, чтобы иметь возможность платить за шале / пансионов / питания с Bitcoin.
Проблема заключается в том нет ATM на этих островах и на много мест, где вы также не можете оплатить с помощью кредитной карты. Таким образом, вы должны взять с собой наличными деньгами. Мало того, что Фиат быть легко украдены, но и вы должны планировать свои расходы и продолжительность пребывания заранее.
Wi-Fi и / или GSM покрытие доступно в большинстве из этих мест в наши дни.
Я разговаривал с двумя владельцами о Bitcoin (один не фени компьютеры / Интернет, другое место не было, что отдаленным, но он рассматривает его).
Если вы попали в дорогу дать ему попробовать, тоже, и мы, возможно, скоро будет хорошее место на каком-то острове или в конце мира принимать Bitcoin. Если все-таки получить некоторую известность.