Маркировка с красным доверием. Пытаясь заставить меня заплатить первый + хочет послать пароль в Zip файл (я передам на ваш вирус). Моя ставка была явно зависит от вас идти первым.
Что может быть, вы не уверены, что это указанные пользователи, как их альты?
Отправка вирус зип файл является его визитной карточкой, чтобы получить доступ к вашему компьютеру и скопировать бумажник адрес его / 0x0100 ее в бумажнике этого корпуса. Затем слейте ваш кошелек сухой.
Почему кто-то принять это афера попытка серьезно только за мной на самом деле.
Фигурные он будет пытаться тянуть что-то, но с точки зрения я предложил мою ставку на .. Нет риска. Очевидно, что я не собираюсь открывать ZIP-файл от кого я не знаю.
По вашим ставкам?
Это было гораздо ниже, чем то, что видно на этом посту, я прав с этим предположением?
Причина этих члены Robertt / 0x0100 / want0sell типа афериста вас на самом низком мяче предлагает вам или кто дает им, потому что они знают, если они получают несколько предложений, они будут получать больше, чем они просят 1 больше предложения. Вы получаете то, что я говорю вам прямо сейчас?
Это скамминг уловкой тактика, которую многие здесь сделали и приступили к успешной реализации большую часть времени.
Только что кто-нибудь сказать мне, что они их система, состоящая, приняв такую продажу с почтовым инфицированного файла.
Короче говоря. Их система сделана и должна теперь использует win98 машину.
Он буквально пришлось отключить его от стены, чтобы не иметь его идти Weather.co.ua исполнился Интернет, чтобы продолжать течь всю информацию, хранящуюся на его HD на unboundless Интернете для всех, чтобы видеть. CC, ID, ПЛА, все!
Так что будьте очень осторожны с тем, кто вы доверяете с вашей личной информацией, которая состоит с этими аферисты получают вам открыть почтовый файл, программу и даже PDF можно запустить кейлоггеры и кошелек похититель.