Эй, ребята,
Я рад сообщить, что я собираюсь начать управление Bitcoin активов.
Я торгую Bitcoin более 2-х лет, я начал с видом пузыря в начале 2014 года я провел тысячи часов торговых cryprocurrencies и мой объем в настоящее время составляет более 16 BTC. Для того, чтобы расти быстрее и заставить других людей участвовать в этой великой вещи, которую я хочу предложить вам разделить прибыль в размере 60% на вложенный Bitcoin. Это означает, что если вы пополняли 1 Bitcoin и мы получили 100% прибыли, вы получите 60% от прибыли и один Bitcoin вы осажденный.
Я только торговые дни недели и моя стратегия торгуются полуавтоматическим.
За последние 234 дней торгов (последние 365 дней), мы сделали прибыль в размере 163,9%. Мы взяли 708 сделок с процент выигрыша на 54 процентов. 145 дней мы получили прибыль.
Ваше первое впечатление может быть, что мы афера, как и другие там, но наша цель состоит в том, чтобы убедить вас, что мы не и сделать ваш Bitcoin расти.
Мы предоставим Вам 30 дневная пробная версия, что вы можете проверить наш сервис. Минимальный депозит для этого +0,005 Bitcoin, которая на самом деле только три доллара. По оценкам, рост в течение 30 дней составляет около 12 процентов.
Пожалуйста, присылайте вам депозиты 133ockzKTMSjh1gLUNHep5VWmScV6ttFKs и заполнить следующую форму как повторе в эту тему.
Ваш адрес BTC:
количество:
продолжительность:
Для любого дополнительного вопроса, не стесняйтесь связаться со мной или ответить в этой теме.
Пожалуйста, обратите внимание:
Инвестиции в финансовых продуктах и управлении активами подвержены рыночный риск. Некоторые финансовые продукты, такие как обмен валюты, являются весьма спекулятивными и любые инвестиции должны осуществляться только с рисковым капиталом. Цены растут и падают, и прошлые результаты не уверенность в будущем. Торговый содержит риск полной потери.