Я бегу обмен сайт Bitcoin, который также имеет "продать свои монеты" раздел к нему, вроде как если arumexchange & fastcash4bitcoins собрались вместе & был ребенок ... что бы мой сайт.
В любом случае, вернусь к нашей теме, я имел в виду, чтобы запустить службу прачечной Bitcoin в течение более года now..The причины, почему? Так как (по большей части) отмывание денег является довольно чертовски незаконным, большинство владельца бизнеса / отмывает не будут запущены своими услуг по стандартному TLD (.com домен)
Они будут работать его на подземной сети, такие как TOR. Да, я мог бы просто добавил прачечную часть на мой сайт лет назад в течение 10 минут, но я не сделал, и поэтому я до сих пор не потому, что, как я уже сказал, я не хочу такого рода тепла и внимания в общественности глаза.
Я должен ждать до установки I место .onion я создал.
Bottom Line до тех пор, пока мой постПопробуйте поиск в TOR сети сайтов. Есть пара для поиска каталогов. Я думаю, что есть даже Bitcoin или тор вики со списком Bitcoins услуг.
Я могу порекомендовать некоторые, если вы хотите слишком.
Надеюсь, что это помогает, по крайней мере немного!