|
9 мая 2012, 2:17:56 PM
|
# 1 |
|
Сообщения: 267
цитировать ответ |
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Я получил несколько запросов о продаже http://www.BitcoinMint.US в последнее время. Сначала я отклонил их, но, как представляется, некоторый интерес к приобретению моего сайта и учетной записи на форуме. Вместо того, переговоры о сделке в частном порядке, я хотел бы получить обратную связь от сообщества и открыть это для обсуждения. Я не обязательно хочу продать, и я ценю постоянные клиентами я привлекшие с моим менее 24 часа заказ запасной>грузить время, но я понимаю, сайт и сообщество может извлечь выгоду из BitcoinMint.US получить подтяжку лица. Любой вклад будет приветствоваться. Спасибо.
|
|
|
9 мая 2012, 2:44:47 PM
|
# 2 |
|
Сообщения: 1862
цитировать ответ |
|
|
|
9 мая 2012, 7:00:50 PM
|
# 3 |
|
Сообщения: 874
цитировать ответ |
это не имеет никакого отношения к моему Bitcoin монетного двора, верно? http://mybitcoinmint.com
владелец bitcoinmint.com и thebitcoinmint.com не имеет никакой связи с этим либо. http://sedo.com/search/details.php4?domain=bitcoinmint.com&trackingRequestId = 27327410 |
|
|
9 мая 2012, 7:02:06 PM
|
# 4 |
|
Сообщения: 874
цитировать ответ |
интерес в приобретении моего сайта и форума репутации Вы можете продать свой форум репутацию? |
|
|
9 мая 2012, 7:20:26 PM
|
# 5 |
|
Сообщения: 267
цитировать ответ |
Проверьте ссылку в моей подписи, и вы увидите, какой сайт. Я думал, что это было довольно очевидно, но я могу понять, если вы невинно игнорировать его. Я буду обновлять OP, чтобы быть более ясным. Мои извинения.
|
|
|
10 мая 2012, 12:41:28 AM
|
# 6 |
|
Сообщения: 1778
цитировать ответ |
Я уверен, что вы можете продать свой сайт и счет, если вы хотите, но, говоря форум, что вы переключение собственности, вероятно, является хорошей идеей. Я не знаю, почему общий консенсус форумов необходим?
|
|
|