Я не знаю, владелец Bitcoinrain в лично - я знаю текущего владельца Меркадо Bitcoin, и они являются двумя отдельными лицами. Владелец Bitcoinrain ПРОДАНО Меркадо Bitcoin третьей стороны, которая не имеет никакого отношения к Поому / фонду. И кстати: несмотря на сомнительную бизнес-модели вышеупомянутого фонда, AFAIK кражи приблиза. 10k Bitcoins принадлежащих Bitcoinrain действительно произошло, и это не было "внутренняя работа" как вы подразумеваться.
Вы дезинформировали.
Bitcoinrain монеты были смешаны с mercadobitcoin монет, это факт легко проверить в blockchain. Владелец обоих был тот же человек, и публично заявил, что монеты дождя были украдены из ВНУТРИ обмена mercadobitcoin, он положил там все в одном аккаунте в качестве меры безопасности перед выходом на поездку, то никогда не заботился, чтобы доказать, что это действительно был взломан. Он также лгал прессе, более чем один раз.
Вот клоун:
Скажите как же новый владелец не знает этого?
Rudrigo, вы меня не поняли. Я дам вам контекст. Стольфи сделал пост говоря следующее:
а) владелец Bitcoinrain известный вор, который помимо запуска Понзи утверждал, что 10k украден, который BTC он просто украл сам.
Я не писал, что. Я описал ситуацию, без каких-либо имен, @Rampion сказал, что она должна быть МБ и Bitcoinrain.
Я не говорил, что владелец BR украл монеты, только отметил, что кража пришел в самое удобное время для владельца. Каждый из них может сделать свои собственные выводы.
б) владелец Bitcoinrain работает Меркадо Bitcoin, и люди до сих пор пользуются Меркадо Bitcoin, несмотря на это время принадлежат известному вору
Они использовали в то время как владелец BITCOINRAIN был владельцем МБ. "Известный вор" Ваши слова, не мои.
в) Из а) и б) он предполагает, что люди в Bitcoin особенно глупо / жадный
Я подразумевал, что Bitcoin инвесторы удивительно терпимы к неряшливый и неэтичным поведением обменных операторов и других людей вокруг них.
Кстати, вы по-прежнему защищает владельца Bitcoinrain, не так ли?