Вернуться   Биткоин Форум > - Wiki
25 сентября 2014, 1:43:23 PM   # 1
 
 
Сообщения: 731
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
http://cointelegraph.com/news/112603/the-strange-case-of-bitcointalks-chinese-ban


котировка
В движении не менее любопытным, чем предыдущие попытки, Китай заблокировали популярный Bitcoin сайт от доступа на своих внутренних серверах - но почему?

Китая «Великий Firewall» уже давно является предметом разнообразно удивления и недоумения, и теперь очередь, возможно, самый активный форум Bitcoin, Bitcointalk.org, чтобы свет выключен.

Согласно теме Reddit запросы, представленные на сайте тестирования greatfirewallofchina.org вернулись безуспешные из IP-адреса всех провинций в настоящее время. Сдвиг в доступности стал неожиданностью для многих, тем более, что, как представляется, разовый случай и не является частью более широких согласованных усилий, как это было ранее имело место.

Особое внимание было обращено на дальнейшее ответа со стороны пользователя U / alanX, который прокомментировал, «Я на Bitcoin конференции в Шанхае, и я могу получить доступ к Bitcointalk.org просто отлично. Google и Google Диск, нет. Не удается получить доступ к ним, но не проблема доступа к Bitcointalk.org «.

Newsbtc добавляет, что исходит изнутри Шанхай зоны свободной торговли, возможно, что это последнее дополнение не подлежит тотальный запрет. пользователи Reddit уточнить этот вопрос, однако, с и / Liongrass о том, «... Конференция Bitcoin не размещался внутри зоны свободной торговли. Конференция Bitcoin однако предоставила участник с цензурным свободным интернетом через прокси-сервис «.

Китай сделал новости по тому же вопроса в мае, когда CoinDesk сообщили приостановление доступа к своей территории и ряд других, включая, не связанные с медиа-ресурсы, такими как Blockchain.info. CoinTelegraph.com и другие сайты средств массовой информации до сих пор были избавлены на этой неделе.

В то же время, пользователи Bitcointalk приняли к обдумывая значение этого запрета, который в соответствии с другими блокированных сайтов, таких как Facebook и Twitter, можно обойти с помощью использования соединения VPN, так как сайты запрещены IP-адрес, а не домен. Такие услуги уже видели попытки блокировки, сообщается, но так как это практически невозможно, они в целом доступны для использования.

CoinTelegraph потянулся к сообществу китайского Bitcoin для его перспективы на ходе, и настроение казалось менее запаниковал.

«Я не считаю, что это указывает на дальнейшее запрет на Bitcoin, более вероятно, что некоторые правительственные чиновники хотят ничего не делать и играть в безопасности», представитель обмена LakeBTC сказал. Компания также добавила:



    «Для китайских правительственных чиновников, они не заботятся о Bitcoin, но они заботятся о группе людей собрать вместе, чтобы протестовать.»

Тем не менее, причина для ориентации этого конкретного выхода для наблюдателей Bitcoin остается загадкой. По состоянию на 25 сентября, Bitcointalk.org остается заблокированным.
LouReed сейчас офлайн Пожаловаться на LouReed   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от LouReed Быстрый ответ на сообщение LouReed


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


25 сентября 2014, 1:50:55 PM   # 2
 
 
Сообщения: 406
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Они никогда не получат правила it..Bitcoin ..
bornil267645 сейчас офлайн Пожаловаться на bornil267645   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от bornil267645 Быстрый ответ на сообщение bornil267645

25 сентября 2014, 2:47:54 PM   # 3
 
 
Сообщения: 616
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Китай просто так задница назад, когда дело доходит до их правительств, политики, цензуры, брандмауэра.

Я имею в виду, они так много сил и талантливых людей во всех различных областях науки, математики, техники, искусства, легкая атлетика ... но их коммунистические взгляды от верхнего трюма, что могущественная страна назад, я иногда чувствую.

Блокирование хорошо известный Bitcoin сообщества сайт как Bitcointalk действительно упрямый и невежественный на многих уровнях, особенно с огромным движением криптовалюта происходит с Китаем. Я имею в виду BTC Китай, Huobi, OK монеты, Discus рыба, Asic Miner, Bitmain и т.д.
ChuckBuck сейчас офлайн Пожаловаться на ChuckBuck   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от ChuckBuck Быстрый ответ на сообщение ChuckBuck

25 сентября 2014, 3:46:24 PM   # 4
 
 
Сообщения: 784
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

В движении не менее любопытным, чем предыдущие попытки, Китай заблокировали популярный Bitcoin сайт от доступа на своих внутренних серверах - но почему?
Когда у вас есть почти 2000000000 послушные люди скота в стаде, вы сильно зависят от изготовлен нереальность. Это то же самое в США а также Россия. Здесь мы обсуждаем реальность, здесь мы обсуждаем будущее, здесь мы обсудим математическую неизбежность.

Тем не менее, причина для ориентации этого конкретного выхода для наблюдателей Bitcoin остается загадкой.
Mystery? Там нет никакой тайны вообще. Такое поведение очень предсказуемо. Наша истина представляет собой прямую угрозу для их масс-обман. Конечно, они не хотят, чтобы их граждане подвергаются воздействию этого! Посмотрите, правда в том, как вирус заражает их тело лжи.
Попытка заставить замолчать правду через отчаянный карантин, как иммунный ответ системы, совершенно бесполезный, но в конечном счете неизбежного. Это последний вздох национального государства, люди.

Наступление информационного века предвещает конец для всех народов, потому что все страны построены на Сандкасле лжи, и остановить поток информации, наконец, приходит в.

"Свободный поток информации является единственной гарантией против тирании. Когда-то прикованные люди, чьи лидеры наконец теряют контроль над информационным потоком скоро лопнут со свободой и живучестью, но свободная страна постепенно сужая свой контроль над общественной дискуссией началась его быстрое сползание в деспотизм. Остерегайтесь того, кто будет отрицать доступ к информации, потому что в глубине души он мечтает сам ваш мастер."
Beliathon сейчас офлайн Пожаловаться на Beliathon   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Beliathon Быстрый ответ на сообщение Beliathon

25 сентября 2014, 4:37:30 PM   # 5
 
 
Сообщения: 518
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.
v0yager сейчас офлайн Пожаловаться на v0yager   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от v0yager Быстрый ответ на сообщение v0yager

25 сентября 2014, 4:43:46 PM   # 6
 
 
Сообщения: 1068
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.

Не имеет смысла запретить Интернет, но не телефонная сеть.

Есть также некоторые криптографические форумы размещаемые в Китае, они под воздействием?
arbitrage001 сейчас офлайн Пожаловаться на arbitrage001   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от arbitrage001 Быстрый ответ на сообщение arbitrage001

25 сентября 2014, 5:47:05 PM   # 7
 
 
Сообщений: 57
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Хотя я не в настоящее время в Китае, я живу там. Некоторые вещи, которые заблокированы на моем мобильном доступе в Интернете через China Unicom доступны на моем подключении к Интернету дома через China Telecom, и наоборот. Я уверен, что телекоммуникационные компании играют большую роль в "самоконтроль" доступ к интернету, так что иногда есть различия.
Пепин сейчас офлайн Пожаловаться на Пепин   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Пипина Быстрый ответ на сообщение Пепин

25 сентября 2014, 6:06:23 PM   # 8
 
 
Сообщения: 1736
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я видел каждую тему обсуждали на этом форуме за последние несколько лет. Наркотики, оружие, низвержение правительство, изготовление бомб, марши протеста, пытки, азартные игры, популярные истории СМИ, политические дебаты, порно (каждый тип, независимо от того, как извращенные), расизм, проституция, распутство, рабство, изнасилование, убийство, разбой, мошенничество , нападение, и один, ребята, частый половое влечение к козам и другим мелким домашним животным.

Вы говорите, что китайцы хотят заблокировать этот форум? Только китайцы? Я удивлен, что каждое правительство в мире не пытается блокировать его.
QuestionAuthority сейчас офлайн Пожаловаться на QuestionAuthority   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от QuestionAuthority Быстрый ответ на сообщение QuestionAuthority

25 сентября 2014, 6:08:17 PM   # 9
 
 
Сообщения: 1204
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

В движении не менее любопытным, чем предыдущие попытки, Китай заблокировали популярный Bitcoin сайт от доступа на своих внутренних серверах - но почему?
Когда у вас есть почти 2000000000 послушные люди скота в стаде, вы сильно зависят от изготовлен нереальность. Это то же самое в США а также Россия. Здесь мы обсуждаем реальность, здесь мы обсуждаем будущее, здесь мы обсудим математическую неизбежность.

Тем не менее, причина для ориентации этого конкретного выхода для наблюдателей Bitcoin остается загадкой.
Mystery? Там нет никакой тайны вообще. Такое поведение очень предсказуемо. Наша истина представляет собой прямую угрозу для их масс-обман. Конечно, они не хотят, чтобы их граждане подвергаются воздействию этого! Посмотрите, правда в том, как вирус заражает их тело лжи.
Попытка заставить замолчать правду через отчаянный карантин, как иммунный ответ системы, совершенно бесполезный, но в конечном счете неизбежного. Это последний вздох национального государства, люди.

Наступление информационного века предвещает конец для всех народов, потому что все страны построены на Сандкасле лжи, и остановить поток информации, наконец, приходит в.

"Свободный поток информации является единственной гарантией против тирании. Когда-то прикованные люди, чьи лидеры наконец теряют контроль над информационным потоком скоро лопнут со свободой и живучестью, но свободная страна постепенно сужая свой контроль над общественной дискуссией началась его быстрое сползание в деспотизм. Остерегайтесь того, кто будет отрицать доступ к информации, потому что в глубине души он мечтает сам ваш мастер."

Вы забыли Северную Корею, вот вроде окончательный изготовление реальности в истории когда-либо. Это чертовски смешно, что они получают прочь с этим дерьмом в 2014. бедных людей, никогда не может быть в состоянии использовать БТД, даже после глобального принятия.
pereira4 сейчас офлайн Пожаловаться на pereira4   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от pereira4 Быстрый ответ на сообщение pereira4

26 сентября 2014, 12:37:22 AM   # 10
 
 
Сообщения: 1526
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я видел каждую тему обсуждали на этом форуме за последние несколько лет. Наркотики, оружие, низвержение правительство, изготовление бомб, марши протеста, пытки, азартные игры, популярные истории СМИ, политические дебаты, порно (каждый тип, независимо от того, как извращенные), расизм, проституция, распутство, рабство, изнасилование, убийство, разбой, мошенничество , нападение, и один, ребята, частый половое влечение к козам и другим мелким домашним животным.

Вы говорите, что китайцы хотят заблокировать этот форум? Только китайцы? Я удивлен, что каждое правительство в мире не пытается блокировать его.

Речь идет о свободе. Если бы вы были лидером небольшой группы богатых людей, которые управляли миром через Большую Нефть, Большие банковский и Big Pharma, как бы вы пытаетесь получить информацию, добровольно, из всех людей в мире? Интернет является одним из лучших способов.

В Интернете, люди, кажется, есть свобода. Свобода отчасти верно, и частично иллюзия. Каждый Интернет вещь записывается властная элита. Запись делается так, что правящая элита может узнать, что на умы людей. После того, как они эту информацию, они могут разработать несколько методов для управления миром. ВОЗМОЖНО БОЛЬШОЕ ДЕЛО, ЧТО ОНИ ИЩУТ ЭТО СКОЛЬКО INFO НАРОД ИМЕЕТ НА ИХ, И КАК усугубило ЛЮДИ С НИМИ.

Почему может быть люди усугубляются властной элиты? Это PE, которые являются причиной всех войн в мире, в их попытке захватить мир. Ваши сыновья и дочери, родители, бабушки и дедушки, другие родственники и друзья, которые убивают в войнах, что PE является причиной, в результате чего с целью получения контроля над всем миром, и сохраняя контроль над частями, которые они контролируют уже.

Интернет является большой частью, большой метод для получения бесплатно информацию, честную информацию, добровольцем в Sheeple мира, так что правящая элита может принять окончательный контроль ... или так они думают.

BADecker сейчас офлайн Пожаловаться на BADecker   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BADecker Быстрый ответ на сообщение BADecker

26 сентября 2014, 1:50:22 AM   # 11
 
 
Сообщения: 518
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.

Не имеет смысла запретить Интернет, но не телефонная сеть.

Есть также некоторые криптографические форумы размещаемые в Китае, они под воздействием?

Нет, эти форумы не будут затронуты, вы знаете, хостинг в Китае означает, что сервер находится в Китае, другими словами, они контролируют все, если есть что-то им не нравится, они будут просить сайт, чтобы удалить его или они возьмет на себя сервер вниз напрямую.
v0yager сейчас офлайн Пожаловаться на v0yager   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от v0yager Быстрый ответ на сообщение v0yager

26 сентября 2014, 3:54:22 AM   # 12
 
 
Сообщения: 1736
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.

Не имеет смысла запретить Интернет, но не телефонная сеть.

Есть также некоторые криптографические форумы размещаемые в Китае, они под воздействием?

Нет, эти форумы не будут затронуты, вы знаете, хостинг в Китае означает, что сервер находится в Китае, другими словами, они контролируют все, если есть что-то им не нравится, они будут просить сайт, чтобы удалить его или они возьмет на себя сервер вниз напрямую.

Они просто должны позволить вам претендовать на свободу и пользоваться Интернетом. Таким образом, вы можете получить на каком-то форуме и скулить обо всем, пока они продолжают сжимать свои яйца в тисках.
QuestionAuthority сейчас офлайн Пожаловаться на QuestionAuthority   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от QuestionAuthority Быстрый ответ на сообщение QuestionAuthority

26 сентября 2014, 5:06:58 AM   # 13
 
 
Сообщений: 49
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.

Не имеет смысла запретить Интернет, но не телефонная сеть.

Есть также некоторые криптографические форумы размещаемые в Китае, они под воздействием?

Нет, эти форумы не будут затронуты, вы знаете, хостинг в Китае означает, что сервер находится в Китае, другими словами, они контролируют все, если есть что-то им не нравится, они будут просить сайт, чтобы удалить его или они возьмет на себя сервер вниз напрямую.

Они просто должны позволить вам претендовать на свободу и пользоваться Интернетом. Таким образом, вы можете получить на каком-то форуме и скулить обо всем, пока они продолжают сжимать свои яйца в тисках.
Одна свободы, которую вы не в Китае есть свобода слова. Если GFW разрешен доступ к БТТАМ тогда китайские пользователи потенциально иметь возможность критиковать правительство, которое они не хотят
wolfYella сейчас офлайн Пожаловаться на wolfYella   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от wolfYella Быстрый ответ на сообщение wolfYella

26 сентября 2014, 5:42:51 AM   # 14
 
 
Сообщения: 910
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я не понимаю эту непрерывную враждебность со стороны Китая, они легко могли владеть рынок добычи и, таким образом, большой процент от сети, эффективно имеет влияние на саму Bitcoin.
Fabrizio89 сейчас офлайн Пожаловаться на Fabrizio89   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Fabrizio89 Быстрый ответ на сообщение Fabrizio89

26 сентября 2014, 6:01:11 AM   # 15
 
 
Сообщений: 86
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

GFW помогло в developping VPN бизнес в Китае.

Это Великая F ** король стен.
vancsj сейчас офлайн Пожаловаться на vancsj   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от vancsj Быстрый ответ на сообщение vancsj

26 сентября 2014, 2:11:44 PM   # 16
 
 
Сообщений: 30
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Это интересно, но форум блокируется примерно в то же время каждый вечер (8 вечера до 9/10 вечера по пекинскому времени)

Я не видел это для других веб-сайтов, прежде чем ...
SilentJohn сейчас офлайн Пожаловаться на SilentJohn   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от SilentJohn Быстрый ответ на сообщение SilentJohn

26 сентября 2014, 2:29:02 PM   # 17
 
 
Сообщения: 742
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я не понимаю эту непрерывную враждебность со стороны Китая, они легко могли владеть рынок добычи и, таким образом, большой процент от сети, эффективно имеет влияние на саму Bitcoin.

Вы не покупаете много горного оборудования вы, они уже владеют горнодобывающего рынка, их шахтеры дешевы быстро и легко использовать. части внутри также дешево дерьмо и легко сломать, но если вы знаете, что вы делаете, вы можете получить хороший дешевый Миннер и он работает навсегда. изготовляет держать 12% того, что они делают, то "Неукоснительно Test" другие машины для до тех пор, как он принимает, чтобы продать их. Они уже у почти у 50% hashrate прямо там с Craphash.io (ghash.io) очень быстро.

Это (я думаю), появилось в то время, которое было резким для Китая. С Alibaba POI выходит они хотели, чтобы гарантировать тир инвесторы вкладывали в Китае. помните, Китай не нашел или создать Bitcoin и его имени после японского человека. CHINA HATES JAPAN, они ненавидят все о Японии. Я бы легко сказать, что это не Bitcoin, но, как было основано Bitcoin, что толкает эту враждебность по отношению к Bitcoin. Если бы это было основано Ву Кан Чун они могут быть более склонны принимать и принять его.

независимо от того, что дело они успешно врезаться цену, так что их план работает отлично, как и планировалось. Китайский invester, которые не вылезали явно выходит теперь с величиной, близкой к 385 сейчас. мы все потери из-за Китая. Я надеюсь, что они остаются в этот раз, и идти беспорядок с богатыми Wallstreet мальчиков и оставить нас в покое. Они могут иметь свои золотые, и рабы, они могут иметь свои медь и электричество, они могут иметь свои Great Firewall и фуфло, просто оставить Bitcoin сообщества из него.
cyberpinoy сейчас офлайн Пожаловаться на cyberpinoy   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от cyberpinoy Быстрый ответ на сообщение cyberpinoy

26 сентября 2014, 3:11:49 PM   # 18
 
 
Сообщений: 30
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я не понимаю эту непрерывную враждебность со стороны Китая, они легко могли владеть рынок добычи и, таким образом, большой процент от сети, эффективно имеет влияние на саму Bitcoin.

Вы не покупаете много горного оборудования вы, они уже владеют горнодобывающего рынка, их шахтеры дешевы быстро и легко использовать. части внутри также дешево дерьмо и легко сломать, но если вы знаете, что вы делаете, вы можете получить хороший дешевый Миннер и он работает навсегда. изготовляет держать 12% того, что они делают, то "Неукоснительно Test" другие машины для до тех пор, как он принимает, чтобы продать их. Они уже у почти у 50% hashrate прямо там с Craphash.io (ghash.io) очень быстро.

Это (я думаю), появилось в то время, которое было резким для Китая. С Alibaba POI выходит они хотели, чтобы гарантировать тир инвесторы вкладывали в Китае. помните, Китай не нашел или создать Bitcoin и его имени после японского человека. CHINA HATES JAPAN, они ненавидят все о Японии. Я бы легко сказать, что это не Bitcoin, но, как было основано Bitcoin, что толкает эту враждебность по отношению к Bitcoin. Если бы это было основано Ву Кан Чун они могут быть более склонны принимать и принять его.

независимо от того, что дело они успешно врезаться цену, так что их план работает отлично, как и планировалось. Китайский invester, которые не вылезали явно выходит теперь с величиной, близкой к 385 сейчас. мы все потери из-за Китая. Я надеюсь, что они остаются в этот раз, и идти беспорядок с богатыми Wallstreet мальчиков и оставить нас в покое. Они могут иметь свои золотые, и рабы, они могут иметь свои медь и электричество, они могут иметь свои Great Firewall и фуфло, просто оставить Bitcoin сообщества из него.

Комментарий по Японии, вероятно, наиболее стереотипное предположение, что я слышал в то время.

Кстати, что такое POI?
SilentJohn сейчас офлайн Пожаловаться на SilentJohn   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от SilentJohn Быстрый ответ на сообщение SilentJohn

26 сентября 2014, 4:00:52 PM   # 19
 
 
Сообщения: 616
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я не понимаю эту непрерывную враждебность со стороны Китая, они легко могли владеть рынок добычи и, таким образом, большой процент от сети, эффективно имеет влияние на саму Bitcoin.

Вы не покупаете много горного оборудования вы, они уже владеют горнодобывающего рынка, их шахтеры дешевы быстро и легко использовать. части внутри также дешево дерьмо и легко сломать, но если вы знаете, что вы делаете, вы можете получить хороший дешевый Миннер и он работает навсегда. изготовляет держать 12% того, что они делают, то "Неукоснительно Test" другие машины для до тех пор, как он принимает, чтобы продать их. Они уже у почти у 50% hashrate прямо там с Craphash.io (ghash.io) очень быстро.

Это (я думаю), появилось в то время, которое было резким для Китая. С Alibaba POI выходит они хотели, чтобы гарантировать тир инвесторы вкладывали в Китае. помните, Китай не нашел или создать Bitcoin и его имени после японского человека. CHINA HATES JAPAN, они ненавидят все о Японии. Я бы легко сказать, что это не Bitcoin, но, как было основано Bitcoin, что толкает эту враждебность по отношению к Bitcoin. Если бы это было основано Ву Кан Чун они могут быть более склонны принимать и принять его.

независимо от того, что дело они успешно врезаться цену, так что их план работает отлично, как и планировалось. Китайский invester, которые не вылезали явно выходит теперь с величиной, близкой к 385 сейчас. мы все потери из-за Китая. Я надеюсь, что они остаются в этот раз, и идти беспорядок с богатыми Wallstreet мальчиков и оставить нас в покое. Они могут иметь свои золотые, и рабы, они могут иметь свои медь и электричество, они могут иметь свои Great Firewall и фуфло, просто оставить Bitcoin сообщества из него.

Комментарий по Японии, вероятно, наиболее стереотипное предположение, что я слышал в то время.

Кстати, что такое POI?

Довольно уверен, что он имел в виду IPO, но если это телевизионное шоу, это будет "Лицо интересов",   
ChuckBuck сейчас офлайн Пожаловаться на ChuckBuck   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от ChuckBuck Быстрый ответ на сообщение ChuckBuck

26 сентября 2014, 4:04:18 PM   # 20
 
 
Сообщения: 1246
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Bitcointalk заблокирован Великой брандмауэре Китая!

Я китайский, на самом деле я все еще могу получить доступ к Форуму через телефонную сеть (CUCC), но форум не доступен на ПК, компьютер подключен к Интернету с CTCC network.This моя ситуация.


Мы не могли сказать, что GFW запретил форум, потому что мы можем получить доступ к форуму в некотором роде даже это неустойчиво. Но мы считаем, что в тот день, они запрещают форум полностью может прийти когда-нибудь.

Может у плз попробовать доступ BitcoinTalk используя браузер TOR и дайте нам знать?
BitCoinDream сейчас офлайн Пожаловаться на BitCoinDream   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от BitCoinDream Быстрый ответ на сообщение BitCoinDream



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW