В течение последних месяцев, там был ОГРОМНЫЙ держатель контракта на ОКС.
Стремится были страшась он может быть долгим, так как ему придется продать в какой-то момент, однако, сегодня он, наконец, дал ключ к его позиции.
Так как цена растет, и его позиция немного снизилась, он, кажется, SHORT и принимая побои.
Этот контракт заканчивается 31 марта, когда он закрывает свою позицию, BTC взорвется ли она из глубины 700 из-за ETF отвергаются, или новый все время максимумов.
Я согласен с вами о трусах BFX ... это выглядит как рецепт для катастрофы: /
Это OKC один делает тоже, но его немного сложнее - наблюдал это в то время, и, казалось, довольно obvous это был короткий из-за, время от времени, > $ 80 скидка на квартальном против еженедельно и даже больше против пятна. Кроме того, это положение примерно 50% от открытого интереса. Не возможно, чтобы закрыть его в упорядоченно, если он идет неправильный путь. Период. И владелец знает, что это и знал, когда он принял эту позицию размера по отношению к рынку.
Однако, из-за этого, имеющий истечение, владелец ДУС не должны закрывать его. И в любой момент он может просто уйти и взять хит изъяв максимальное обслуживание маржи / прибыль возможно. Потери от там будет не более 5к BTC, возможно только 2.5k, в зависимости от используемого рычага, и ничто не будет на самом деле должны быть куплены на рынке вообще. В тоскует просто трахаться и не выплачивались. Фьючерсный рынок ОКС является игрой с нулевой суммой.
Если он после этого получает стопу, чистый результат, вероятно, будет, что существует огромный заказ на покупке сидит там незаполненный фьючерс OKC заказать книгу, потеря будет «социализировано», то есть. кто поставил против него не будет делать какие-либо деньги. Его действительно облажался сценарий, который, скорее всего, обречь обмен имо.
Более того, я был бы очень удивлен, если это не инсайдер рода, кто принял эту позицию. Либо OKC «ассоциировать» или «член семьи» Для PBOC. Только кто-то с доступом / контролем к политике ОКС и или бы совершить НБК к такой вещи имо. Это маразм иначе.
Тот факт, что мы, кажется, есть две позиций размера «системный риск» на рынке, в том же направлении, в то же время, очень обескураживает ТБЙ.
Может быть, они знают что-то, может быть, они не делают. Может быть, они могут влиять на то, может быть, они не могут. Но и слишком велики для этого рынка и unlikley не конец хорошо, если «проделки». Следите за «хак» Для BFX ...
Да, купить попкорн пятна, достаточно в течение 4-6 недель !!
Так ... в сторону, то лол
Кроме того, да, я понимаю, что ЕФО должен быть официально «утвержден» по ценным бумагам и биржам, так что «без комментариев» = «нет ETF», а не "не утвержден. Срок на это 11 марта. Нет больше расширений.
Из того, что я читал, большинство ETF, которые не собирается быть утверждено изымаются близка к окончательной дате, чтобы сохранить лицо (т.е. они дают толчок, стиль Джентельмены соглашения)
Интересно, что близнецы выбрали бы в этом случае (мы никогда не GE, чтобы выяснить, конечно!)