Всем привет,
Прежде всего позвольте мне сказать, что я тикет с Blockchain об этом, но ждет, чтобы услышать это убивает меня, и я боюсь, что я в опасности для более серьезной проблемы.
У меня есть бумажник Blockchain.info, что я использую для моей сделки. Я недавно купил свой первый BTC и только что вид исследования / изучения. Blockchain казалось самым простым и безопасным способом начать. Я не было никаких проблем передачи и от в течение первых нескольких дней. Тем не менее, вчера (после развилка был решен) я попытался отправить небольшое количество моего Seals дубин учетной записи, используя Android приложения (который работал для меня в прошлом, делает то же самое). Однако что-то странное произошло - это спросил меня, для моего личного ключа для авторизации платежа. Он не просил меня это в первый раз, и я даже не закрытый ключ. Я не знал о функции экспорта, так что я никогда не делал этого - ключ и информация находятся только на Blockchain. Почему бы это начать просить секретный ключ для авторизации? У меня есть второй пароль, установленный для этого.
Затем я вошел в веб-версии. У меня есть 2 аутентификации типа с моей электронной почтой, FWIW. После того, как я в попытке отправить и он говорит, что не может обрабатывать выходные или что-то - я не помню точную ошибку. Тогда я начал беспокоиться, что мой аккаунт был взломан. Так что я пошел в секцию паролей учетных записей и пытался изменить свои пароли, чтобы быть более безопасными (они уже были достаточно сильны, плюс у меня был 2 паролей, установленных для авторизации операций). Мне не удалось обновить пароли - сайт продолжал давать мне ошибки. Затем я попытался обновить главный пароль и это, казалось, удалось, но потом меня выгнали из сайта обратно на экран входа в систему. Я попытался войти в систему с новым паролем Я просто установить, и это не сработало. Тогда я попробовал старый пароль и он работал, на долю секунды только. Я вошел в систему, был в состоянии увидеть счет, а затем сразу же был зарегистрирован с ошибкой "Невозможно расшифровать пароль" или что-то вроде этого. Теперь всякий раз, когда я пытаюсь войти в систему - это то, что происходит. Он регистрирует в течение доли секунды, а затем пинает меня.
Каждый раз, когда я войти в долю секунды, хотя, я вижу, мой BTC баланс все еще там - так что не уверен, что это значит.
Любая помощь или совет будет весьма признателен. Я буду знать, чтобы экспортировать свой кошелек в будущем.