я не понимаю?
вы тупые трахает. конечно я пытаюсь продать вещи, я нужен наличные деньги! если я не могу продать его, я буду использовать его в качестве залога для получения кредита, если это возможно. Infact, плохо пусть человек, который дает мне кредит ЖДАТЬ для пакета и проверить его перед отправкой мне любой кредит!
и VOD, ты шутишь? я имел очень уважаю вас за дерьмо вы делаете, но я могу сказать теперь, почему так много пользователей дали вам отрицательный результат воздействия. Вы обвиняете людей. "Прося ссуды без намерения платить обратно. Хочет продать товар, который он использует для залога."
Что это вообще такое? как ебать вы знаете, я не собираюсь платить обратно? ваш очень плохой судья и не должен иметь эту власть.
Вы, ребята, хуже американской полиции. более грязные и несколько анонимных ....
Кстати, если вы, ребята читали этот пост. Вы можете сказать, я перестал спрашивать за это 0,6 суммы. Я даже пересек его на нить, потому что я знаю, если я изменить всю чертову, я буду внезапно назвать мошенника, следовательно, почему я зачеркнул так что некоторые из вас, ребята могут увидеть.