|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 125
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Как вы думаете?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 224
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Это зависит от того, будет период возврата для проекта antshares. Теперь это больше, чем 5k во 2-й BTC ICO, если люди вывести 1k во время проекта БТД возврат, без сомнения, что это будет влиять на цену анс. А если киты больше инвестировать в последние 2 дня, они будут собирать больше фонд. Так что цена будет оцениваться точно после 2-го ICO и периода возврата.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 125
цитировать ответ |
![]() Это зависит от того, будет период возврата для проекта antshares. Теперь это больше, чем 5k во 2-й BTC ICO, если люди вывести 1k во время проекта БТД возврат, без сомнения, что это будет влиять на цену анс. А если киты больше инвестировать в последние 2 дня, они будут собирать больше фонд. Так что цена будет оцениваться точно после 2-го ICO и периода возврата. У меня уже есть 18 Antshares, вероятно, стоит будет меньше, чем Bitshares. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 112
цитировать ответ |
![]() Я думаю, что после того, как antshare листинг на большой обменник
может быть Bitrex или poloniex, цена antshare будет и цена за цену ICO но в начале листинга цена обменник будет вниз под значением цены ICO, потому что это получить Баунти может продать все монеты |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |