Эти сайты очень интересно, но я нахожусь в Европе. Не знаю, как доставка будет ...
На самом деле я недавно погорел покупку 2 antminer s5 из Ebay ... и умер в течение 12 часов ... (не знаю, если есть что-то я могу сделать по этому поводу)
Вот почему я немного боюсь "б передач"
Я смотрю на S7, потому что они популярны, и я думаю, вы можете перепродать их легко, но тогда я о проблемах и неудовлетворительных досках снова ... (вроде дал мне плохо холодок в)
Теперь, я не поленился, и я знаю, что деньги не падают из дерева, сидя довольно.
Но я хочу верить, с правильной стратегией должно быть способом перерасти в нечто приличное.
(До тех пор, пока вы не получить мошенническим OFC ...)
Одна из самых больших выпусков Европы, похоже, является чан наверх судоходства. Стоимость доставки не плохо, но налоги на импорт в некоторых странах ЕС ужасна.
Ваш +0,08 процента на электроэнергию приличная о нормальной не большой, но не противный. Я хотел бы проверить, чтобы убедиться, что это с гонорар и налоги на электроэнергию по этой цене двойной проверки, как это очень важно.
Если придерживаться двух компаний грузить этот генераторных Avalon и Bitmain шансы они не собираются кинуть вас. Или пойти с доверенным на покупку используется или использовать условное депонирование может быть отличным инструментом, чтобы остановить аферы.