Наука является совершенным, насколько это идет.
Это вовсе не означает, что некоторые ученые, политика, СМИ, и люди, имитирующие ученый совершенны. Например.
Теория науки является идея, которая имеет некоторые хорошие, научный факт позади него. Тем не менее, он не знает, что факт. Теория Большого Взрыва является примером.
Тем не менее, просто смотреть на некоторые темы в этом форуме, чтобы увидеть, как много людей думают, что BB было доказано, чтобы быть правдой. Проверьте ссылки, найденные здесь
https://apod.nasa.gov/apod/archivepix.html чтобы увидеть, как НАСА люди утверждают, что эволюция является истиной (Обратите внимание, что не каждая ссылка имеет кое-что о Большом взрыве в нем).
Вы можете нагуглить "Теория большого взрыва" найти много сайтов, которые говорят вам, что это является фактическим. Но это только теория. Это означает, что не известно, быть достоверными.
Одна из самых больших теорий выражаются как истина Теория эволюции. Мало того, что эволюция не доказано, что фактические, но это было доказано снова и снова, даже не стоит называть это теория, потому что это невозможно. Видеть
а также
для начинающих.
Все это показывает, что есть наука, а есть те, которые хотят использовать науку для политических целей, закручивать человек в их повестку дня, даже если они должны лежать, чтобы сделать это.