я имею в виду, кто вы доверяете? Вы легко заключить сделку с незнакомцем, доверять никому свой секрет, или ты осторожен по отношению ко всему, и все?
как и для меня, я легко доверять людям и я часто не везет, но мой печальный опыт не учит меня. Как стать более проницательными?
Высказать своё мнение =)
В наши дни это трудно доверять кому попало, кого вы только что познакомились или едва знаю. Как говорится, доверие, как года, чтобы заработать, но только на одну секунду, чтобы проиграть. Иногда я просто чувствовал, что этот человек может доверить вещи, ваши ценности или даже секреты. Я на самом деле верю людям легко, когда речь идет о материальных вещах, потому что я также хотел, чтобы они будут доверять мне со своими вещами. Но тайны, это, безусловно, занимает много времени, и я только поделился ею со своими близкими друзьями.