Я только что зарегистрировался на моем компьютере и увидел что-то странное. Каждый пользователь имеет 0 рейтинг доверия. Даже те, кто был на уровне 2 рейтинга доверия и те были были с красным доверие тоже.
Кто-нибудь знает, что случилось?
|
9 августа 2017, 3:48:38 PM
|
# 1 |
|
Сообщения: 560
цитировать ответ |
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Я только что зарегистрировался на моем компьютере и увидел что-то странное. Каждый пользователь имеет 0 рейтинг доверия. Даже те, кто был на уровне 2 рейтинга доверия и те были были с красным доверие тоже.
Кто-нибудь знает, что случилось? |
|
|
9 августа 2017, 3:56:47 PM
|
# 2 |
|
Сообщения: 686
цитировать ответ |
|
|
|
10 августа 2017, 7:44:39 AM
|
# 3 |
|
Сообщения: 560
цитировать ответ |
да похоже я перепутались с настройкой доверия в ссылке вы предоставили. Может теперь ясно видеть все. Спасибо за информацию.
|
|
|