всем привет
Keen слышать другие, используя 1070 карт, что их настройка разгона есть, что хэш скорости вы получаете и то, что шахтер вы используете?
Давайте послушаем его!
|
![]() |
# 1 |
Сообщений: 54
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru всем привет
Keen слышать другие, используя 1070 карт, что их настройка разгона есть, что хэш скорости вы получаете и то, что шахтер вы используете? Давайте послушаем его! |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщений: 32
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Если только там была тема, где люди уже написали свои 1070 hashrates
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщений: 54
цитировать ответ |
![]() хотелось бы услышать настройки разгона тоже. К сожалению, если уже есть обсуждение на этом! В настоящее время на моем мобильном телефоне, и это трудно, чтобы найти здесь. Любой шанс ссылки?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |