Я прочитал несколько статей, говоря движущие силы между увеличением стоимости являются:
- Международная торговля,
- контрабандная торговля
- торговец использование
- спекуляция
Ну держитесь! Это совершенно забывая о том, почему я купил Personnally груз Bitcoins - Я люблю его.
Все эти адские спекулянты и ни один из них не считают любовь и страсть к проекту в качестве движущей силы.
Я бы сказал, что это движущая сила - надежда. Люди хотят верить в то.
Это первая вещь.
Вторая вещь, которую я вижу, пропустил в этих анализах личной полезность. Рабочий-мигрант может направить средства домой без WesternUnion или любой другой. Путешественники больше не полагается на VISA & сети Mastercard банкомат, дорожные чеки или наличные деньги. пользователи Paypal ... ну мы все знаем об этом.
Любовь и надеюсь, что я думаю, что может управлять BC цена на любом уровне, это просто зависит от того, как храбрые люди чувствуют. Если закон передается каким-то образом его уничтожение в одной стране, люди солдата?
И это различие до сих пор - было то, что сумасшедший пузырь шип чистой воды спекуляция? Я не думаю, цена, которая привела к нему, я не думаю, что было.
Вот что я нахожу поразительный теперь о чтении низового мнения от новых инвесторов и более массовой информации - они заботятся и смотреть на цене в качестве источника данных, когда на самом деле она является отражателем данных. Таким образом, рынок ищет в себе не может найти новые знания. С этой целью Bitcoin действительно сделали беду капитализма ясно. Они настолько одержимы жадностью они не могут видеть видеть человечество за ценой.
Когда я прочитал новость, что BC было более 200x теперь я должен был инертен. Вместо того, чтобы мои глаза вращаться как фруктовые машины. Очень поучительно.