Два самых успешных вещей, которые я сделал едят и транспорт.
Питание: С 2007 года я не потратил ни цента в любых ресторанах в Америке, и потратили только минимальное время на приготовление пищи. Мое среднее время делая еду 10 минут.
Транспорт: я полагаюсь в основном на велосипедах. С 2003 года, я был на велосипеде вокруг смыва, собирание бутылок, а не тратить в более чем 30 долларов на MTA метро или автобус. не общая сумма средств, потраченных на поддержание / фиксируя мой велосипед не более чем на 100 долларов. Износ на велосипеде также сведено к минимуму: я изнашивались 5 велосипедов было украдено 5 велосипедов, вынуждены выбросить 5 велосипеды из-за перемещения и отсутствие хранения. Сегодня у меня есть 6 велосипедов.
Велосипеды не очень подходят для транспирации расстоянии 10 миль или менее, а радиус промывки составляет не более 5 миль. Если мне нужно ехать дальше, я куплю электрический велосипед или мотоцикл. Но я не купил их из-за сложности и стоимости обслуживания.
Наименее успешные две вещи в моей жизни до сих пор рабочие места и жена. Я не мог контролировать эти 2 вещи, потому что я не пипетка, но взял. Если работодатель или женщина не выбирает меня, я не могу с этим поделать. Я думаю, что моя неспособность управлять связана с моей неудачи в поисках работы. Многие из рабочих мест, требуют водительские права, так что даже если сама работа обязанность не требует вождения, как правило, когда я беру интервью, интервьюер спросил бы первым "Есть ли у вас водительские права?