Республиканский кандидат в президенты Джеб Буш заявил в среду, что для того, чтобы вырастить экономику "люди должны работать дольше" - комментарий, который утверждает, что кампания Буша была ссылка на неполностью занятых неполный рабочий день, но которые демократы уже используют, чтобы напасть на него.
Во время интервью, которое было жить-потоковом на приложение перископ, Буш сказал профсоюзный лидер Нью-Гемпшир, что рост экономики, "люди должны работать больше часов."
Он отвечал на вопрос о своих планах налоговой реформы и ответил:
"Мое стремление к стране, и я считаю, что мы можем достичь, является рост 4 процента, насколько глаз может видеть. Это означает, что мы должны быть намного более продуктивными, участие рабочей силы должно подняться с его все время современными минимумов. Это означает, что люди должны работать дольше" и, благодаря их производительности, получить больше дохода для их семей. Это единственный способ, которым мы собираемся, чтобы выйти из этой колеи, что мы находимся."
Уже Демократический Национальный комитет уже накинулся, выпустив заявление, в котором называет свои замечания "легко один из самых вне-прикосновения комментариев, которые мы слышали до сих пор этот цикл," добавив, что Буш не будет бороться за средний класс в качестве президента.
В заявлении, помощник Буша пояснил, что он имел в виду неполностью и неполный рабочий день: "При президенте Обаме, мы имеем самый низкий уровень участия в рабочей силе с 1977 года, и слишком много американцев отстают. Только Вашингтон демократы могли быть вне прикосновения достаточно, чтобы критиковать давая больше американцев возможность работать, зарабатывать зарплату, и свести концы с концами."
Буш прокомментировал по этому вопросу, выступая перед Детройтом экономического совета в феврале.
"В течение нескольких лет, они были безрассудны разрушающих ценность работы, стимул для работы, и награда работы. Мы видели их перерезать определение о полной занятости от 40 до 30 часов, сеча способности зарплаты работников, чтобы свести концы с концами," он сказал. "Мы видели, что они создают программы социального обеспечения и налоговые правила, которые наказывают человек с потерей льгот и повышением налогов для перемещения вверх эти первые несколько ступеней экономической лестницы."
2014 Gallup опрос показал, что уже многие американцы использовали полный рабочий рабочий доклад, в среднем, 47 часов в неделю, в то время как почти 4 в 10 говорят, что они работают не менее 50 часов в неделю.
Американские рабочие трудятся больше часов, чем работники в любой другой крупной промышленно развитой страны, по данным Организации экономического сотрудничества и развития.
Есть 6,5 миллиона людей в стране, которые, по данным Бюро труда, работают неполный рабочий день по экономическим причинам. Это означает, что они невольно работающих неполный рабочий день, потому что они не могут найти работу с полной занятостью и, предположительно, будет работать больше, если бы они могли.
Некоторые взяли комментарии Буша как возможность наброситься.
Лагерь Клинтон весил, со стулом кампании Джон Подеста чирикал:
Рик Тайлер, национальный представитель кампании Тед Круз также выступил с заявлением.
"Казалось бы мне, что Gov Буш хотел бы избежать рода комментарии, которые привели избирателей считают, что губернатор Ромни был вне связи с экономической борьбы многие американцы сталкиваются," он сказал. "Проблема заключается не в том, что американцы не работают достаточно трудно. Это то, что Вашингтон картель карьеры политиков, особых интересов и лоббисты фальсифицировали игру против них."
http://abc7chicago.com/news/jeb-bush...-hours/836256/
Является ли этот парень на самом деле? Является ли это на самом деле, кто республиканцы хотят в качестве президента?
Это хуже, чем Джордж.
Конечно, республиканцы хотят, чтобы люди, работающие больше часов, то у них нет времени, чтобы посмотреть, что другие разводка проходит в конгрессе, из-за все время так устали они не могут следить за многое другое.