Цитировать по имени
цитировать ответ
|
Re: все еще люблю демократию?
Демократия является идея, что люди должны быть в состоянии решить, что они хотят, чтобы их страна, чтобы сделать, но так много раз, интересы немногих преодолеть интересы многих. Это главная проблема, прямая демократия является то, что должно быть улучшено в каждой стране, то, как референдумы должны! Референдумы должны быть оптимизированы, чтобы стоить меньше, иначе. цифровое голосование, добровольцы и т.д., и требуют меньше подписей, которые необходимо принять, так что народ на самом деле имеет средство для исправления действий со стороны политиков, которые они не поддерживают.
Выборные политики часто забывают, что они находятся там, где они должны служить народу, а не наоборот, и именно поэтому прямая демократия должна быть улучшена. Демократия является растущей системой, у нас было это в течение долгого времени, но мы должны улучшить его так, человек имеет больше власти.
И да, я до сих пор люблю его, хотя недостатки, это все еще лучшая система у нас есть.
Существующая система демократии не отвечает их требованиям. Я считаю, что правительство является сфера, которая требует специального образования и не терпит публичности. Для этих целей, демократия может быть разрушительной. Чьи требования? Демократия может быть разрушительной, если реализуется плохо, коррупция будет происходить, если не все прозрачно, но это не проблема демократии, но проблема контроля. С другой стороны, страна может быть уничтожена, если неосторожно реализованы демократические принципы. Все должно быть мера. Я думаю, что кризис демократии связан с отсутствием общения политиков с народом. Это exaclty то, что я сказал в моем предыдущем ответе, прямая демократия должна возрастать политики часто не reprensent воли людей, которые они должны представлять Я считаю, что они также должны быть классифицированы по стране и их зарплата судить о среднем классе Большинство из них, вероятно, голодать, так что я бы поставил мин. и макс. зарплаты, чтобы они могли по крайней мере съесть Рыночная конкуренция является то, что улучшает все, гонки, чтобы стать лучшим, чтобы заработать больше денег, предоставляя покупателю то, что он хочет И здесь мы покупатели Мы платим им представлять нас, если они не делают этого, мы будем их оценка плохо, и они будут зарабатывать меньше На новых выборах мы встретим кого-нибудь еще, и он не будет наплевать на 4 года, если мы не имели возможность уменьшить свою зарплату У меня есть идея digitalazing весь политический процесс так, политики остаются под контролем людей во время их 4 года правления, а не только перед выборами К сожалению, политика стала клановым бизнесом. Многие политики управляют страной со своими семьями. Я не сторонник таких династий, но признаю, что такой подход может способствовать диалогу между властями. Политические династии происходят повсеместно и политика это борьба семей. Демократия сегодня бесполезно, это только личина, но истина остается, что люди менее свободны, они становятся более ближе к бедности и лишениям в то время как олигархи, что правила правительства порабощают их и наслаждаются счастливой и роскошной жизнью. Иногда коммунистическая страна с хорошим лидером приносит больше свободы для народа, а не демократической страной управляют порабощения и коррупционерам. "Иногда коммунистическая страна с хорошим лидером приносит больше свободы для народа" Такие страны, как и что? Коммунизм и свобода не собираются вместе, что многим, свобода слова, что есть.
|