Здравствуй,
Я сейчас в Чили. Я пришел сюда, чтобы основать компанию, и я хорошо связан со многими стартапами того же инкубатор, которые стремятся финансированием своих проектов. Я уверен, что ни один из них не пытался финансирование через GLBSE.
Я сам никогда не тратил много времени на GLBSE и не был вовлечен, ищущих инвестиции в свой проект на всех. Я технарь.
Я бросил свой проект еще в апреле, и я до сих пор здесь, в Чили, работая на одних различных собственных проектах.
Мои сбережения позволяют мне оставаться здесь 2 или 3 более месяцев без какого-либо дохода, но я предполагаю, что это плохая идея, чтобы попросить деньги на короткий срок без планирования, поэтому я хочу, чтобы по крайней мере исследовать немного, как это будет работать, если ни один из моих проектов взлетает во время.
У меня есть различные проектные идеи и проекты с прототипами работают. Я мог бы начать один из этих ранних проектов стадии или продать акции своих более успешных - еще не прибыльные старых проектов.
Скорее всего инвесторы хотели бы как можно больше информации, как это возможно, но мне интересно, если бы добавить уверенность, чтобы предоставить доступ к моим инструментам планирования проекта и закрытым бета-доступ к продукту? Если это должно быть в сочетание с определенными инвестициями и NDA? Если я скорее стремиться к более быстрому развитию на стоимости найма разработчиков (я знаю многих, которые будут доступны, если у меня были деньги).
Если бы я запрограммировать следующие сердиться птиц (некоторые из моих проектов игр) и может убедить инвесторов в том, что с 3-х дополнительных людей мы можем выпустить потрясающую игру в 2-х месяцев, как бы я ценю это предприятие? Будет ли это миллион долларов проект с 3% в проданных акций для финансирования первоначального выпуска? Разве я должен ценить его 100k и предложить 30% акций с самого начала? У меня нет опыта, как справиться с этим.
Наконец мне интересно, если люди здесь заинтересовано инвестировать в программных проектах с достаточно долгосрочными целями, когда они получают обещанные 8% в неделю со всеми другими инвестициями. Существуют ли какие-либо традиционные проекты, кроме добыча полезных ископаемых на GLBSE?