Я не житель Соединенного Королевства. Но все-таки, я считаю, что только UKIP стоит голосовать за. Самая большая проблема, стоящая перед англичанами прямо сейчас неограниченна иммиграция (особенно из стран, не входящие в ЕС), который оказывает огромное напряжение на ресурсах.
Мои колики ....
Cant увидеть такие вопросы, как сорняк получения декриминализации под UKIP, я редко даже использовать материал, но хотел бы поэкспериментировать & после изучения этого вопроса его действительно получить на мои сиськи мы даже не получили медицинского использования с ним. Я хочу, чтобы мгновенное изменение или не интересно, да и это ключевой важный вопрос.
Рынок жилья является пирамидой почти каждый молодой человек получает голенищем. Он должен быть оставлен в покое, чтобы врезаться, цены неестественно, там нет недостатка жилья или земли.
Королевская семья необходимость удаления как можно скорее, что партия будет делать это?
Может быть, UKIP бы хорошо для моего малого бизнеса? хммм.
В принципе, хотя, Fk их всех я буду участвовать снова в 20 лет, когда его стоит моего времени, не обратили никакого внимания на протяжении нескольких лет, я даже не знаю, Что happenening в господствующем мире больше. К сожалению, кажется, что нам нужно поколение интернет расти и бэби-бумеры, чтобы умереть, чтобы получить какое-либо надлежащее изменение.
RANT более.
редактировать:
найдено наркополитике UKIP:
Грозный, так же афера формулировка консерваторов - ничего о судействе различных веществ на их фактических свойствах, любой сторона, которая является то, что задерживается на политике в отношении наркотиков не может доверять. Избегайте, как чумы.