Конечно, можно было бы вести цену вверх, просто вождение медиа безумства (реальная pump'n'dump) - но этого не произошло в каких-либо значительных масштабах пока.
Каковы признаки для СМИ исступления в значительных масштабах?
Я склонен смотреть на еженедельном среднем за период многих месяцев или лет. Незначительные митинги, авария, и эпизоды массовой истерии не интересуют меня много.
Я тоже, но есть крупный митинг проходит с много импульса. Если бы не был медленнее, более устойчивее рост цен, я не продал бы свои биткоен. После того, как главный розыгрыш заканчивается, я жду основной коррекции (спекуляции: в этом году). Может быть, я ошибаюсь, и цена продолжает идти прямо вверх, но в данный момент я чувствую себя намного безопаснее в стороне.
Основываясь на основных принципах, справедливая цена сейчас находится в $ 30 - $ 60 диапазоне, и на основе дополнительных средств массовой информации исступлении я бы поставил его на $ 50- $ 80.
Каковы основные принципы? Оглядываясь на 2011 год, большая безумство даже может вести цену до $ 100 и более.
Таким образом, значение будет продолжать расти, с ударами по дороге.
В магазине стоимости, я думаю, что это гораздо лучше держать биткойны, чем держать бумажные деньги. Большая проблема, как сбережения, на мой взгляд является уравнение "нет нет электричества = нет Bitcoin сделок",