Большинство греков с возможностью уклонения от уплаты налогов, сделать это. Фрилансеры сделать это в большинстве случаев. С другой стороны, вы не ожидали бы их не уклоняться от уплаты налогов. Когда вы видите ваш сосед уклоняясь огромные суммы, потому что его дядя знает, кто-то в парламенте, вы упали, как идиот на оплату налогов, в то время как система образования здравоохранения и полное дерьмо и практически даже не бесплатно. Так что не вините греков за уклонение от уплаты налогов. С другой стороны, вы можете обвинить большинство греков для голосования этих придурков в парламенте каждый 4 года, продлевая эту несправедливую ситуацию, что даже избиратели ненавидят, показывая полное отсутствие рассуждения и смотреть только то, как они делают вещи лучше для себя (в краткосрочной перспективе ).
И, как сказал Serenata, большинство греков, которые имеют работу намного больше, чем в среднем по Европе, но производят гораздо меньше, чем в среднем по Европе и платят гораздо меньше тоже.
Если Европа хочет обвинить то на греках, это то, как они голосовали. Мы серьезно не получили крошечное представление о том, как работает демократия. И большинство греков я разговаривал с даже не понять простые понятия, как "личная свобода" или "принуждение", И честно говоря вы не ничего другого ожидать, если принять во внимание систему образования здесь.