Вчера я получил мое заявление VISA и здесь
Посмотрите на 2 красных прямоугольников: это снятие наличных денежных средств, которые я сделал с моей карты VISA. Обратите внимание на сборы (так называемый "Frais де retrait" на французском языке), взимаемые за эти 2 снятия:
6,96 Ђ для снятия наличных денег Ђ200, это 3,5%
5,36 Ђ для снятия наличных денег Ђ40, это 13,4% !!!
Привет привет, мы в 2014 году !!! Как мой банк и VISA по-прежнему относиться к своим собственным клиентам, как это
(Я не знаю, как они разделяют эти расходы вместе)
Конечно, я знал, что есть расходы, связанные с такого рода изъятия (я прочитал условия моего контракта, который не да?).
И помните, что это снятие наличных денег в моей собственной валюте (евро - без риска форекса, связанный с этой сделкой), в моей собственной стране (не трансграничная риски), даже сделать в банкомате, помещенный в моем собственном банке (для второй сделки) !
Почему я не вынимать деньги из моего текущего счета, то вы будете спрашивать ??
Ну, это уже совсем другая история (на другой день), но в двух словах, потому что мой банк решил отменить вариант, я должен был идти отрицательным в моем текущем счете, если я не подписался на новый продукт / услугу (который я не сделал). Таким образом, даже если у меня было больше, чем Ђ10K + евро на мой сберегательный счет (но не так много в моем текущем счете, потому что я только что купил Bitcoins), я не был в состоянии получить наличные деньги из этой глупой банкомате без моей карты VISA (конечно VISA сохранены мой день «, потому что я нуждался в наличных, но по какой цене !!)
Я не знаю, что вы думаете, но лично я считаю, что это недопустимо в современном мире.
Это не правильная цена за оказанную услугу.
Я согласен платить за добавленную стоимость или услугу. В этом случае, это только летнее ограбление.
Bitcoins будет оспаривать устоявшиеся глобальные игрок (VISA, MASTERCARD, и банки), потому что они воруют у нас деньги, а не правильно взимать плату за оказанные услуги.
Что вы думаете ?