Ваш "threadcrap штраф" это ужасный способ удержать "threadcraping", Все это делает заставить пользователь создать sockpuppet, спам несколько сообщений, и подождите 24 часа (для ограничения новичка истекает). Тогда он может "threadcrap" безнаказанно.
Тогда каким образом вы могли бы предложить не страшно? Интерстициальный предупреждение перед отправкой в Marketplace тем, в большом тексте предупреждения против threadcrap? Я просто пытаюсь работать в системе, мы застряли с здесь и предложить возможные улучшения:
Институт threadcrap четком / липкие для Marketplace & дочерние платы
Но "threadcrap" допускается на рынке в последний раз я проверил. Вы получаете впереди себя, предложив налагать штрафы.
Пользователь просто признал и нарушил это в любом случае на одном из этих потоков, и, следовательно, был negrated с скриншотом. Это как если бы люди думают, что они могут совершить любой акт агрессии вообще в Интернете, и уйти с ним, и действовать, как и все остальные являются придурки для пытаются делать бизнес в мире, не желая огненные мешки дерьма оставили на своих виртуальных порогах витрины. Я не вижу threadcrap когда-либо замедляется, если форум не принимает вариант этого правила и липких его на досках Marketplace.
Чтобы быть справедливым, вы не можете доказать, что плакат читать, понимать и согласился с сообщением. Ваше предупреждение является flimsier версия "согласен" clickwrap соглашения. Кроме того, для ситуации, вы упомянули, вы могли бы очень хорошо сообщили Модератор. Сообщение было явно не по теме. Там не было никакой необходимости принимать законы в свои руки, выпуск "штрафы" для людей, и дать людям негативное доверие.
Я процитировал это правило в ПМ ему почти сразу, и он не удалял свой пост сам по себе, он подписал! Это довольно близко к мужской Rea ко мне, если вы не можете обнаружить, что PM Я послал фактически непрочитанные.
Я запутался, вы говорите, что это явно не по теме и сообщить достойные, но threadcrap является "позволил" на рынке (impying threadcrap не сообщает достойный). В чем разница между "threadcrap" а также "не по теме" в твоих мыслях? Я уже дал свое определение threadcrap, и мое определение не по теме будет кто-то говорить о слонах сопрягаемых ритуалах в теме про хэш ставок BFL СБИС.
Пост я удалил называется издавать различные cryptocoin, с тем лишь слегка оффтоп в моей голове, как это не является прямым конкурентом звука Bitcoin, но до сих пор звук, тем не менее, но, как это начиналось как "Хорошая попытка, но ... {вот это лучший звук дизайн}" что сделало его threadcrap ИМО.
И я мог бы поклясться, я отчитал кем-то на персонал / замедлитель, что я просто должен самостоятельно мод мои темы, поэтому я постоянно не должны сообщать threadcrap, и ждать задержки рассмотрения удаления. Это, возможно, через IRC PM, так что вы не смогли бы увидеть запись о том, что.