Я согласен на 100%, а также оскорблен этой политике. Кроме того, при первом входе нет упоминания об этом, что я заметил. Итак вы тратите время, пытаясь выяснить, почему нет места, чтобы сделать пост. Это ДАЛЕКО невнимательно. И да, это заставляет вас чувствовать себя не участвует на всех, как только вы оказываетесь отнесены к новичку. мое единственное предположение, что люди, искать в другом месте для более внимательного форума.
Спамеры могут быть проблемой, но это не оправдывает невнимательную часть не объясняя политику и где разместить с самого начала. Я всегда поражаюсь, как спам считается такой острой чрезвычайной ситуации, а затем посмотреть есть объявления в между каждой должности.
Жизнь легче, когда вы начинаете читать ...
Вот некоторые важные сведения о форуме. Это не свод правил или соглашение.
ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ НОВЫХ ЧЛЕНОВ
После регистрации, вы будете не размещать в любом разделе, кроме "новички" пока вы не потратили некоторое время на форуме и опубликовали несколько сообщений.
Если вы регистрируетесь, чтобы задать вопрос, пожалуйста, спросите его в разделе новичков. Не ждите, чтобы спросить его только потому, что вы должны разместить его в "новички": Вопрос очень вероятно, уже был задан. Если вы не в конечном итоге получить хорошие отзывы, вы можете задать его еще раз в другом месте после того, как вы установили, или вы можете переместить всю тему.
Если вы комментируя Bitcoin, использовать новичок время ожидания, чтобы прочитать больше о Bitcoin. Если вы критикуете Bitcoin, найти подобную критику, используя инструмент поиска, чтобы увидеть, какие пункты уже закрыты. Хорошее использование вашего новичка времени ожидания читает старые сообщения Satoshi в.
...
[] Я понимаю, что я изначально не сможет отправлять сообщения в большинстве разделов форума, как описано выше.
Обратите внимание на часть, последнее предложение, которое требует вашего согласия (с флажком), чтобы создать учетную запись.