Я решил, что я просто не могу продолжать добывать и зарабатывать деньги.
Проще говоря, за последний год я нашел свои расходы & риски (особенно для оборудования) постоянно растет, в то время как мои доходы сокращались.
Первоначально с GPU я не зарабатывал много, но у меня не было инвестировать, и это было очень низким риском низкого напряжения. Тогда я купил свои первые СБИС, но он взял навсегда, чтобы отправить. Затем, когда она поставила его хэшируются хорошо, как 2-х дней (Верьте или нет, я "случайно" соло добывали блок). Но после этого, даже когда я присоединился пул, он не очень хорошо работает. Я подозреваю, что я только что получил очень повезло. Короче говоря, я должен был перепродать мой шахтер и сразу же купил новую. На этот раз я был на первой волне, но это было еще хуже. Я только безубыточным, потому что я снова продал свой шахтер, сегодня.
Я бы предпочел не раскрывать компании, которые сделали мои шахтеры, потому что я не держу злобу по отношению к ним и не хотят распространять огласки, но мне интересно, если кто-нибудь может либо согласиться со мной, что его, вероятно, лучше просто бросить курить в то время как я впереди, потому что я действительно повезло, что даже сломал даже на этой последней и мог потерять тонну, или если его лучше идти прямо вперед и купить terraminer IV. Если бы я сделал последнее, я бы инвестировать сумму больше, чем равный мои общие шахтерские прибыли когда-либо (с учетом цена BTC во время добычи) в одной машине. Теперь его не совсем так плохо, как большинство монет, которые я получил по-настоящему низкие цены, но я начинаю думать, что его лучше просто вырезать и запустить, или инвестировать в БТД, просто приобрести больше, а не покупать все больше и больше дорогостоящее оборудование.