«Никто не может предсказать будущее, но я думаю, что у нас есть реальный шанс выиграть праймериз в ряде стран, которые будут приходить вверх. И не говори госсекретаря Клинтон, потому что она может нервничать,»сказал Берни Сандерс своих сторонников в Карсон, Калифорния после победы Орегон и потери Кентукки с небольшим отрывом прошлой ночью. «Я думаю, что мы собираемся выиграть здесь, в Калифорнии.»
Таким образом, хотя Хиллари уверенно лидирует в гонке делегата, Сандерс не проявляет никаких признаков отступая. На самом деле, Сандерс пообещал не принимать свою борьбу вплоть до 14 июня голосования в округе Колумбия и за ее пределами к конвенции июля в Филадельфии.
При всем этом, Кентукки победа Хиллари Клинтон была лишь безрадостный победа в неделю, которая подвергается глубокой Демократическую разлом. И теперь только вопрос в том, будет Сандерс использовать свой импульс в праймериз июня. И самое главное из них один в Калифорнии, запланировано на вторник, 6 июня, так как он дает 475 делегатов, гораздо больше, чем любая другая страна делает.
Теперь Хиллари, вероятно, построить оживленное расписание кампании для предстоящего участка, надеясь свести к минимуму количества делегатов своего противника. Калифорнийские опросы, безусловно, идет в ее пользу, так как самые последние из них показывают, что она имеет сильную 49,7% до 40,6% свинца, с 7,6% затруднились ответить.
Сандерс в последнее время были некоторые плохие новости, как горстка штатных сотрудников высокого уровня покинул свою кампанию, в том числе три из четырех членов его оригинальной команды высшего руководства в Калифорнии. Это, а также тот факт, что он потерял все крупные государства, поставить Хиллари как большой фаворит, но если вы думаете, что Сандерс может использовать свой недавний импульс, чтобы выиграть в Калифорнии, а также, у вас есть большие шансы на рынке Fairlay:
https://www.fairlay.com/predict/registered/new/who-will-win-the-california-democratic-primary-1/



