|
![]() |
# 1 |
Сообщения: 462
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Будучи в союзе с негласным врагом Китая ... не очень хорошая позицией, чтобы быть в ... особенно, когда класс педо нас просто хочет больше для себя ... двойного удара.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщения: 994
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. Там нет таких вещей, как нации союзников.
Кто называть союзник США? ВЕЛИКОБРИТАНИЯ? Израиль? Саудовская? Они хороши с США в своих собственных интересах. Посмотрите на старых друзей Турции и Филиппин. говорят власть и деньги. США был мощным с предварительным военным и экономики, чтобы мир склонялся к нему. Теперь Россия и Китай конкурируют его. Посмотрите дилемму в великой старой нации Германии. И это распространяется на Великобританию тоже. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщения: 700
цитировать ответ |
![]() Там нет таких вещей, как нации союзников. Кто называть союзник США? ВЕЛИКОБРИТАНИЯ? Израиль? Саудовская? Они хороши с США в своих собственных интересах. Посмотрите на старых друзей Турции и Филиппин. говорят власть и деньги. США был мощным с предварительным военным и экономики, чтобы мир склонялся к нему. Теперь Россия и Китай конкурируют его. Посмотрите дилемму в великой старой нации Германии. И это распространяется на Великобританию тоже. Хорошие точки лидеры here.all думает для своих стран лучше всего interest.BTW, США также то же самое, что для их собственной выгоды. В войне есть только от несчастных случаев, смерть, боль, борьба и жертвы. Его лучше быть открытым для любой страны, в которой вы можете торговать хорошо. Экономическое процветание лучше, чем война. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 4 |
Сообщения: 274
цитировать ответ |
![]() К сожалению, без войны, экономика не может процветать. Для того, чтобы постоянно увеличивать производительность невозможно. С кем вы продаете продукты? Вы должны уничтожить все и будет спрос.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 5 |
Сообщения: 286
цитировать ответ |
![]() Я думаю, что сейчас Россия больше врагом Америки, чем в Китае. Китай является экономическим конкурентом, но Россия является военным противником.
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 6 |
Сообщения: 644
цитировать ответ |
![]() К сожалению, без войны, экономика не может процветать. Для того, чтобы постоянно увеличивать производительность невозможно. С кем вы продаете продукты? Вы должны уничтожить все и будет спрос. Нужна ли война для микро-экономики? Нет. Ни это для макроэкономики. Существует искусственный спрос создан из рекламы. Там также естественный спрос (еда, дом) |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 7 |
Сообщения: 285
цитировать ответ |
![]() Сегодня стало известно, что Китай украл планы Америки для войны с Китаем. Интересно, как это повлияет на отношения этих стран?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 8 |
Сообщения: 275
цитировать ответ |
![]() Я не думаю, что китайцы угрожают Америке. Экономически, они конкурируют друг с другом. А кто не конкурировать?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |