Это обновленная экспоненциальный тема тренда; Я буду обновлять его после каждого Распад ралли, чтобы увидеть, что текущая тенденция базовая линия.
Начиная с 2010 года и до 1 января 2013 года, у нас были идеальным x4 экспоненциального тренда - значение, базовая линия умножается на 4 каждый год. Это было подтверждено несколько раз, используя данные MtGox, не разместить его здесь, так как это история сейчас. Есть предыдущие темы по этой теме.
После 1 янв 2013 г., все пошло баллистический (второй, более крутой линии), не используя данные BitStamp, как GOx не больше, и текущий разворот подтверждает новый x10 годовой базовый рост. В случае, если эта тенденция не нарушена, минимальная цена 1 Bitcoin в мае 2015 года, составит $ 4000 (или более, это минимум).
В случае, если оно не выполняется, и мы возвращаемся назад к старому, "медленный" Экспоненциальный базовая цена составит ~ $ 600.