ОК. Легкий способ, или нет. Сначала проверьте, если вы локон установлены.
Откройте терминал и введите завиток и посмотреть, если он дает положительный ответ. Если у вас нет локонов библиотеки будет сложнее
Если у вас есть локон, сделайте следующее.
Откройте файл bitcoin.conf и поместить это внутри
rpcuser =<имя пользователя>
rpcpassword =<пароль>
Сервер = 1
замещать <имя пользователя> а также <пароль> с именем пользователя и паролем на ваш выбор, конечно.
Запустите Bitcoin-QT в обычном порядке, и она начнет в качестве сервера.
Откройте терминал и введите
локон --user <имя пользователя> --data-бинарная «{"метод": "dumpprivkey", "Титулы": ["<адрес>"]}»Http://127.0.0.1:8332/
замещать <имя пользователя> с именем пользователя устанавливается на файл bitcoin.conf и <адрес> с адресом, для которого вы хотите получить секретный ключ
Нажмите Ввод. Она запросит пароль, установленный на файл bitcoin.conf. Запишите его и нажмите клавишу ВВОД.
Вуаля, он ответит с закрытым ключом для адреса.
Повторите Терминальные шаги для каждого адреса вы хотите, чтобы получить секретный ключ из.
Теперь импортировать эти секретные ключи в ваш интернет-кошелек, если он поддерживает импорт privkeys или вы можете импортировать их в свой кошелек друзей и отправить их на свой интернет-кошелек.
Вы можете импортировать privkeys на своих друзей Mac, открыв окно отладки, нажав на вкладку Console и введите следующее:
importprivkey <Секретный ключ>
замена <Секретный ключ> с закрытым ключом для каждого из них вы хотите импортировать.