Я думаю, что мы увидим, автономные автомобили на наших дорогах, прежде чем это произойдет. Даже в этом случае будет, люди смотрят и на контроль упаковывают они должны взять на себя. Когда много денег в игре я сомневаюсь, что кто-то будет рисковать на машинах делают все.
Период времени? 15-20 лет многие отрасли будут автономными. Но тогда, когда будут работать люди? Нет работы ни денег не покупать вещи. Существует своего рода симбиотических отношений с потребителями и производителями сейчас эта автоматизация может мешать.
Да я согласен автономные автомобили, безусловно, будут на дорогах, Элон Маск дразнил, что уровень 3 автономия в основном завершена и нуждается в небольших уточнениях до реализации во всех автомобилях Tesla до конца этого года.
Ваша вторая точка что-то я не понимаю, статистические исследования показали, автономные системы, даже сейчас, гораздо лучше риск обработки и реагировать на него, чем люди. Имея человеческое «смотреть» не имеет смысла. В случае полного отказа системы автономная система будет запрограммирована, чтобы просто остановиться и ждать помощи. Управление основывается на статистических данных, поэтому фирмы сегодня реализовать как можно больше автономии, как технология сегодня позволяет точно причину ограничения риска. Самый большой риск для любой системы является непредсказуемость людей.
Что касается вашей точки с работой, я согласен, что в краткосрочной перспективе потери рабочих мест может быть проблемой. Но вы должны понимать такого рода вещи, что происходит на протяжении многих веков. Не так давно большинство населения требовалось о работе в сельском хозяйстве, чтобы прокормить себя. Поскольку сельское хозяйство стало более эффективными люди запаниковали о рабочих местах утрачиваются. Вместо того, чтобы другие отрасли промышленности выросла обеспечить занятость. во-первых, их это прямая занятость отраслей промышленности, разрабатывающих и обслуживающих автономные системы. Во-вторых автономии приведет к снижению стоимости товаров, то есть потребители будут иметь больше располагаемого дохода, чтобы провести в другом месте, например, сферы услуг и индустрии развлечений.
Интересная тема, я согласен, мы увидим автономные транспортные средства на дорогах в течение следующих нескольких лет и такие отраслей, как Uber будет сосуществовать со смертью лицензий такси как отрасли в период до intermin автономного транспорта. Вопрос заключается в том, сколько людей будут доверять автоматизациям над человеческим взаимодействием даже ультра богатых не будет, вероятно, держать шофер вокруг до выхода на пенсию по сравнению с самостоятельным вождением автомобиля.
Что касается потери работы вопрос является нахождение переводного промышленности, где могут быть применены навыки людей, для водителей, которые будут включать операции, оборудование и другие области, в которых автономные машины еще нужно было время, чтобы разработать такие как строительные лебедок и т.д., хотя Пярта, которые не являются автоматизирован выезжают пример Мексики, следовательно, их являются торговыми баталии о труде.
Я считаю, что santaclaws говорил о смежных отраслях и влияние на их рабочие места, влияющее автоматизации. В вашем случае основное внимание было сосредоточено на водителе транспортного средства заменяется без учета для производителей деталей / масла и смазок чейнджеров / механика / ресторанов, посещения водителя и другие побочных отрасли, которые видят уменьшающийся спрос и, возможно, закрытие в долгосрочной перспективе из-за к уменьшению общего количества пользователей, требующих их услуг.
Не то, что она исчезнет совсем, конечно, все еще будет спрос до тех пор, пока существуют частные транспортные средства, но количество деталей, чтобы зафиксировать автомобиль и люди, которые имеют опыт, связанный с различными брендами и ремонтом исчезнут, вроде как скилл множество людей, которые проектируют автомобили и самолеты всю свою жизнь выбывающие менее квалифицированных / опытных людей заменит их в рабочей силе.
Таким образом, ваше предположение, что потребители будут иметь больше располагаемого дохода предполагает, что индивидуумы достаточно жидкости, чтобы преуспеть в передаче их набор навыков в другом месте или найти другую низкую стоимость рабочей силы отрасли, если их навыки недостаточны для кодирования компьютерной ЭВМ или сети с нуля. Так в некотором смысле ваше право самым большим риском является непредсказуемость людей, они смогут добиться успеха в другой отрасли или ввести цикл бедности, потому что они не могут найти другую работу, и где работа дотирование и переучивания требуется ака вмешательство правительства, чтобы уменьшить эффекты домино, которые имеют тенденцию оставаться отъявленными в современном обществе.
Рынок предполагает, что это само исправление механизм, без протечек кашля, так как это кажется такой болью, чтобы исправить это классический аргумент ^^. Но это работа Элон Маск, чтобы исправить Нету это до государственных субъектов в какой-то момент латать водопровод.
http://www.raybromley.com/notes/ADASequiMove2.html