caffine таблетки? кокаин?
Так же, как развивается ваш собственный фильм является более дорогим, чем принимать его в фотошопе, извлекая свой собственный кофеин является более дорогим, чем просто покупать его. Когда у меня есть 30 студентов сделать эту добычу, он, вероятно, берет $ 100 в расходных материалах, а также $ 500 или больше в лабораторном пространстве, плюс 150 часов (их) труда. Общий выход для всего класса, вероятно, всего 300 мг.
Если я считаю свой труд в $ 8 / час, стоимость одного грамма выйдет составит около $ 6000 / грамм. Я уверен, что вы могли бы получить деньги, чтобы удалить ведро Фуллса его от любого коммерческого производителя кофе.