Я знаю, что люди всегда ищут, чтобы найти какой-то простой ответ, чтобы объяснить сложные ситуации (это жадность! Это афера! Они мошенники!), Но нет, нет простого ответа на все это. Вот мой сложный ответ:
Почему я доверял пирату? Мммм, давайте посмотрим ....
-Один из лучших рейтинга на Bitcoin-OTC
-Он владелец сервиса, который, вероятно, получить доступ к более чем hashpower крупнейших БТК бассейнов здесь.
-Было легко идентифицировать, более легко, чем 98% людей здесь
-Вероятная бизнес-модель BTCST в какой-то теме здесь, а не какой-то бредовый сон. Это, конечно, можно сделать и скопировать. Ищите его, хотя, я болен обсуждать его.
-Некоторые большие парни здесь доверяют ему
-Это было известно, что это не будет длиться вечно. Я до сих пор ищу цитаты (возможно, это было на IRC), но я помню, пират сказал, что это может быть может длиться в течение нескольких месяцев в 2013 год.
Да, вы можете сделать фиксацию на "ohmygod7% aweek", Но вы упускаете большую картину. Уровень 7% был топ один, большинство людей было 5%, а пират сам сказал, что он в среднем 5,98% в одной точке. Это еще большое, но сравнивать на ссудном форуме, где вы видите, что средняя скорость ссуживающей составляет около 3% -4% / недели, пират не очень далеко от реальности текущего рынка кредитования в Bitcoin.
Я сделал исчерпывающее исследование на эту тему, и все эти элементы убедили меня идти. Тем не менее, я был хорошо осведомлен о рисках. Риски были:
-Монеты 100% контролируется кем-то еще (пират), так что он может бежать с ними.
-Он может испортить свой бизнес и не в состоянии окупить
-Оператор РРТ также контролировать монеты в определенный момент, а также может украсть их.
Понци? Нет, пока пират сам не сказать, что это был Понци, я не верю в это. Зачем? Я исследуя "пират" бизнес-модель, как мы говорим, и я думаю, что это может быть очень прибыльным рынком в нынешней ситуации Bitcoin, больше, чем просто Понци. Может быть, пират пошел на Понци, но я думаю, что он пошел за деньги. Есть более прибыльный бизнес, чем Понци прямо сейчас, что могут быть разработаны.
GPUMax также вещь, которая убедила меня пират может быть реальное дело и почему я взял окунуться с BTCST. GPUMax отмывание денег? Чувак, ты должен быть не хватает воображения или что-то. GPUMax может быть гораздо более выгодным, чем просто машина по отмыванию, я действительно не вижу смысла строить все это "отмывать" пару монет каждый день. Я все еще надеюсь, что это BTCST фиаско не влияет на GPUMax.
Итак, вы идете, "инсайдер" информация о ком-то, кто "падать" для этого. Я не ищу, чтобы оправдать что угодно, только чтобы объяснить другую сторону медали для ОП. Я сделал свой ход, я беру свои обязанности, и это все.
+1 Brunic. Это был не Понци, и пират не был доносчиком.
Но пусть они думают, что они просто лучше, чем у нас слабые жадные неопытных людей, если они чувствуют себя лучше, таким образом я счастлив
Так что да, чтобы ответить на OP Я просто жадный ублюдок слишком глуп, чтобы думать.