Я думаю, что Bitcoin является довольно огромным изобретением, как я знаю, что это первые цифровые деньги, которые создаются и используются во всем мире, то есть получить так много внимания со всего миром, так что я думаю, что его очень важные вещи, которые когда-либо создается человечеством
Bitcoin не первые цифровые денег на всех.
Там было несколько цифровых маркеров до that.Even большой части бумажных денег каждой нации держать в цифровые номерах сегодня.
Что делает Bitcoin таким особенным является то, что это первая децентрализована, криптографически обеспечены формой разницы money.Big!
Имо это изобретение, как большое, как Интернет itself.The первый раз, когда мы были в состоянии имитировать денежную торговлю в чистом цифровом manner.The последнего недостающий кусок, так как мы можем обмениваться данными, такими как информация, фотографии, видео, музыка и т.д. над интернет.