Я использую наблюдение.
Каждый поток, который я отправляю к автоматически добавляется в список избранного.
Если я найду нить, где я хочу быть всегда в курсе разговора, но не имею ничего сказать себе, тем не менее, я нажимаю "смотреть" ссылка в верхней части потока.
Затем:
Я начинаю, нажав "Список" ссылка в верхней части форума. С этими словами я могу увидеть последние обновления, которые наиболее важны для меня. После того, как я прочитал их все (и ответил по мере необходимости), я нажимаю "Список" ссылку еще раз, чтобы убедиться, что не было никаких новых обновлений, так как я начал смотреть.
Затем я нажимаю "Новенькие" Форум. Нити перечислены с тем, в последнее время размещены на в верхней части. Любой поток, который был пост, который я еще не видел это жирный. Я сканировать строки темы для любого, которые интересуют меня, и открыть каждый в новой вкладке. Когда я добрался до дна все жирный сюжетные линии, я нажимаю "знак чтения" ссылка в верхней части подфорума. Таким образом, когда я вернусь, я могу сказать, какие темы есть комментарии, которые я еще не видел. Тогда я иду прочитать каждый из моих открытых вкладок, отвечая по мере необходимости и закрытие вкладки, как я закончу с каждой нитью.
Оттуда я перейду к "Обслуживание Обсуждение" форум, то "Обмен валют", "Техническая поддержка", "развитие & Техническое Обсуждение", "Разработка проекта", а также "Bitcoin Обсуждение" в этой последовательности. В каждом случае я использую систему: сканировать жирный сюжетные линии для тем, которые меня интересуют, открыть их в новой вкладке, когда я добираюсь до конца жирный сюжетные линии, нажмите "знак чтения"И прочитать все мои закладки закрытия каждого из них, как я закончу с ним.
Остальные подфорума не интересуют меня много, поэтому я просто избежать их.
После того, как в каком-то время (если я был слишком занят, чтобы добраться до bitcointalk форума в течение нескольких дней), есть просто слишком много непрочитанных потоков в подфоруме (наиболее типично "Новенькие" форум), чтобы получить их все. В этом случае я буду просто сканировать 5 или 6 страниц, а затем нажмите "знак чтения" ссылка. Если что-нибудь старше, что важно, мы надеемся, есть получит новый пост когда-нибудь в будущем, и я буду видеть это.