29 мая 2013, 4:43:29 AM   # 1
 
 
Сообщения: 3
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome"
Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE
Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e
подробнее...


Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru
Всем привет!
Я новичок в этом форуме, но было узнать о Bitcoin / cryptocurrencies в течение последних 6 месяцев или около того. Я был на Bitcoin 2013 пару выходных назад управляющий выставочный столом для моей компании, Open Garden. Мы не Bitcoin связаны, кроме философии .... мы сделали сетевое приложение сетки для устройств, чтобы разделить доступ в Интернет с нашим уникальным протоколом p2p. Просто для немного фона на нашем опыте работы с p2p, наш технический директор и ведущий разработчик являются экс-Bittorrent сотрудников, создав протокол перегрузки LEDBAT и клиента Utorrent, соответственно.

Я менеджер сообщества и давний поклонник децентрализации.

Кто-нибудь здесь пойти BitCon тоже? Разве мы встречались? Я встретил много людей, но только ушел с горсткой визитных карточек.

В любом случае ... здорово быть здесь! более 1 женщина, чтобы помочь выровнять гендерный разрыв Bitcoin.
veeforvoluntary сейчас офлайн Пожаловаться на veeforvoluntary   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от veeforvoluntary Быстрый ответ на сообщение veeforvoluntary


Как заработать Биткоины?
Без вложений. Не майнинг.


29 мая 2013, 5:21:54 AM   # 2
 
 
Сообщений: 5
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

Получил 1806 Биткоинов
Реальная история.





Я был там, как я пропустил ваш стол! Где вы делить стенд с кем-то еще? Открытый сад выглядит действительно интересно!
SpamWatch сейчас офлайн Пожаловаться на SpamWatch   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от SpamWatch Быстрый ответ на сообщение SpamWatch

29 мая 2013, 7:07:57 AM   # 3
 
 
Сообщения: 7
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

Интересный продукт. Было бы еще более интересно, если мы можем каким-то образом получить Bitcoin для обмена наших драгоценных данных планов.

Как насчет схемы оплаты с использованием Bitcoin в обмен на трафик между пользователями? Это может хорошо согласуется с характером сетки сети приложения. 

Нелепо сейчас офлайн Пожаловаться на Ludicrous   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от Ludicrous Быстрый ответ на сообщение Ludicrous

29 мая 2013, 7:19:16 AM   # 4
 
 
Сообщения: 128
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

Вы спрашиваете, если кто-то пошел в штаб-квартиру BFL?
aynstein сейчас офлайн Пожаловаться на aynstein   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от aynstein Быстрый ответ на сообщение aynstein

29 мая 2013, 6:50:14 PM   # 5
 
 
Сообщения: 3
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

У нас был свой стол, прямо через дорогу от TradeHill и рядом с Kipochi. Это было супер захватывающее место, чтобы передать наш продукт посетителям ... никогда у меня не было столько участия от зрителей! Я люблю сообщество BTC.

Много подобных предложений от BitCon участников об использовании БТД для возмещения ... самая большая проблема, мы сталкиваемся с тем, что наши отношения к носителям. Мы уже технически позволяем пользователям нарушать TOS, потому что наше приложение makse это очень просто, чтобы избежать плат привязывая для совместного использования вашего плана данных с вашим ноутбуком, планшетом и т.д. ... дело в том, что мы не хотим, чтобы слишком трудно из позиции против носителей. Мы бы предпочли дать им понять нашу ценность для своих пользователей в качестве инструмента для поддержания связи с Интернетом.

В&T в настоящее время есть мы заблокировали для своих пользователей на Google играть в то время как остальная часть носителей (включая Verizon) ничего не сделано. Если мы реализовали способ для пользователей в основном перепродают свои данные, что есть шанс ссать их всех. Мы берем это медленный и стабильный ... менее прямой метод компенсируется для обмена данными является позволяя пользователям получать советы. Поверьте мне, я хотел бы видеть все это произойдет и сказать винт к носителям ... но мои боссы имеют другие приоритеты. Хех.

Чем больше сообщество BTC взаимодействует с нашим приложением и оставляет отклик на такую ​​особенность, тем больше стимул моя компания должна реализовать.

Если вы все оставлять комментарии на нашем интернет-сообщества, в игровом магазине Google или в виде сообщения на наш "поддержка" адрес электронной почты, о желании быть в состоянии сделать это, те самые прямые линии для позволяя остальной части компании знают. Я бы связать вас с ними, но я не позволил сделать это еще здесь ... так что вы просто должны сделать быстрый поиск Google, чтобы найти их.

veeforvoluntary сейчас офлайн Пожаловаться на veeforvoluntary   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от veeforvoluntary Быстрый ответ на сообщение veeforvoluntary

29 мая 2013, 11:02:24 PM   # 6
 
 
Сообщения: 406
Цитировать по имени
цитировать ответ
по умолчанию Re: Кто-нибудь пойти в BitCon?

Эй, приятно видеть вас в этих краях.

Вы должны связать с OpenGarden сообщества в вашем сиг! Может начать нить об этом на Off-Topic платы? Bitcoiners рыть под открытым небом Сад такой ужасный каламбур 
nameface сейчас офлайн Пожаловаться на nameface   Ответить с цитированием Мультицитирование сообщения от nameface Быстрый ответ на сообщение nameface



Как заработать Биткоины?

Bitcoin Wallet * Portefeuille Bitcoin * Monedero Bitcoin * Carteira Bitcoin * Portafoglio Bitcoin * Bitcoin Cüzdan * 比特币钱包

bitcoin-zarabotat.ru
Почта для связи: bitcoin-zarabotat.ru@yandex.ru

3HmAQ9FkRFk6HZGuwExYxL62y7C1B9MwPW