Многие парни взорвать его на трещины & проститутки ..
Я бы бежать человек вниз с моим Lambo крика Bitcoooooooooin сука!
купить ли BTC?
Наверное, просто ебать вокруг с (я сомневаюсь, что они будут идти в стоимостном выражении)
Я бы ПОЛНЫЙ SPOETNIK!
Купить хоккейную команду в НХЛ и сделать себя звездой первой линии в центре
Я бы купил этот форум и закрыть его .. ЗАБЛОКИРОВАН!
..то я бы случайно повторно открыть его на случайные дни ебать с вами.
Я думаю, долго и упорно о том, как TROLL планеты трудно с деньгами.
Я бы заплатил, что спутник по имени "FUD Spoetnik в" начал транспортироваться вниз моих разглагольствований на телефон каждого 24/7
и у хакеров, нанятых, чтобы это произошло ..
Ваш осле будет контролируемые жесткими земляне LOL
Иисус Христос ... Я даже не думаю, что шанс с имея некоторый нечеловеческому человек, такие, как ваша собственная личность победившей его, и ужасные вещи, которые происходят в результате вы победу. Я могу только надеяться, что это никогда не будет когда-нибудь случится.
Удивительно, однако, что мы в настоящее время до 1,3 млрд в настоящее время, хотя. Я не буду в шоке читать, что всякий, кто в конечном итоге победу будет идти в сердца. То есть те деньги, что так глупо и возмутительно, что я могу только надеяться, что идет к хорошему человеку, который имеет хорошие намерения с ним. Я не могу себе представить, как больной в желудке, я чувствую, если кто-то, как вы его выиграет.