"Вы знали, что Facebook является «крупномасштабной программой онлайных наблюдений в ведении ЦРУ,» не так ли? И что Марк Цукерберг является агентом ЦРУ под кодовым названием Повелителя? Просто смотреть Луковый видео выше. Это объясняет все это.
Мне особенно нравится съездовское «показание» от заместителя директора ЦРУ:
После нескольких лет тайно мониторинга общественности, мы были поражены так много людей охотно рекламировать, где они живут, их религиозные и политические взгляды, алфавитный список всех своих друзей, личные электронные письма адреса, номера телефонов, сотни фотографий сами по себе, и даже Изменения статуса о том, что они делают каждое мгновение. Это действительно мечта для ЦРУ.
Мало того, что, подумайте, сколько денег это экономит ЦРУ. К сожалению, другие программы ЦРУ, как Twitter, не делают этот welll: «400 млрд твитов, а не один полезный бит данных были когда-либо переданы.»
http://techcrunch.com/2011/03/21/fcebook-cia-onion/