веб-сайт: http://www.bitcoinfuturesguide.com/bitcoin-blog/media-speculation-grows-that-satoshi-will-reveal-himself-as-early-as-this-weekend-april-9-10-2016
Главное предупреждение, что это, вероятно, будет общая фигню, но есть много внимания Получившее вокруг него, поэтому претензии решаются здесь.
Там было предположение, закрученной в последнее время, в последнее время из Financial Times, и сейчас Зеркало, что Крейг Райт будет выявление и проверка себя Сатоши Накамото, создатель Bitcoin протокола:
Зеркало просто низкий уровень таблоид, который опубликовал мусор анонимного ложные утверждения о ISIS проведение Bitcoin в прошлом, так что они не являются надежным выходом, и особенно не заслуживает доверия на Bitcoin истории.
Однако, как новость распространяется в мейнстрим, и как это может быть важным событием СМИ, об истории, которая вполне может быть ложным, оно может повлиять на рынок, а также.
Имейте в виду, что волатильность на некоторых из своих самых низких уровнях в течение длительного времени (источник):
Мы из-за нестабильности в одном направлении другого. И если этот технический факт совпадает с крупной медиа FUD (страх, неуверенность, сомнение) ударами бомб, что направление может быть вниз.
Это сообщение не предназначено для сигнализации или что-нибудь, только чтобы предупредить, что это что-то планирует СМИ и там была информация идет об этом, который сам по себе может повлиять на рынок. Это может быть накликать пророчество тех, кто за ним, но так или иначе, это что-то рассмотреть, мы неизбежно будем будить от этого низкого периода волатильности.
Днем торговли.