котировка
Американский феникс медленно поднимается снова. В течение пяти лет или около того, что США будут хорошо на своем пути к самодостаточности в топливе и энергии. Производство будет закрыто разрыв труда с Китаем в кладке ключевых отраслей промышленности. Текущий счет может быть даже в избытке.
http://www.telegraph.co.uk/finance/comment/ambroseevans_pritchard/8844646/World-power-swings-back-to-America.htmlWoot! Go America Go!
Это мое любимое!
котировка
Это почти единственная экономическая сила с коэффициентом рождаемости выше 2,0 - и, следовательно, способность вырастать долг - в резком контрасте с демографическим упадком ожидающей Японии, Китай, Корею, Германию, Италию и Россию.
Это высокая похвала, когда весь остальной мир смотрит на вас, как кучу гениев, потому что вы помните, как ЛПП!
Давай умных людей в мире! Нужно ли нам, чтобы научить вас все!
Я думаю, именно поэтому они создали эту индустрию в долине Сан-Фернандо. Учебные фильмы!