|
![]() |
# 1 |
Сообщений: 10
цитировать ответ |
![]()
Взлом Биткоин адресов.
500 Биткоинов взломаны в "мозговом кошельке" с паролем "bitcoin is awesome" Адрес кошелька: 14NWDXkQwcGN1Pd9fboL8npVynD5SfyJAE Приватный ключ: 5J64pq77XjeacCezwmAr2V1s7snvvJkuAz8sENxw7xCkikceV6e подробнее... Всем кто хочет заработать Биткоины без вложений - рекомендую сайт http://bitcoin-zarabotat.ru Из соображений личной безопасности, мне нужно, чтобы очистить это имя. Можно ли это изменить, и если нет, то может администратор удалить мою учетную запись на форуме?
|
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 2 |
Сообщений: 26
цитировать ответ |
![]()
Получил 1806 Биткоинов
Реальная история. насколько я помню, SMF имеет функциональные возможности для пользователей, чтобы удалить их счета, однако она может быть отключена в Admin.
Я не вижу его там, так что попробуйте связаться админов |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
# 3 |
Сообщений: 10
цитировать ответ |
![]() насколько я помню, SMF имеет функциональные возможности для пользователей, чтобы удалить их счета, однако она может быть отключена в Admin. Я не вижу его там, так что попробуйте связаться админов Спасибо, я знал, что это было возможно в панели администратора, я просто не был уверен, что этот форум будет на самом деле сделать это, в некоторых общинах они берут на невмешательство подход к ответственности администрации в стороне от проблем, связанных с доступностью. |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |